हमारे 180kW 225KVA BOBIG FAWDE डीजल जनरेटर (मॉडलः CA6DL2-27D) औद्योगिक, वाणिज्यिक और आवासीय अनुप्रयोगों के लिए विश्वसनीय शक्ति प्रदान करता है।यह उच्च गुणवत्ता वाले प्रदर्शन और दीर्घकालिक स्थायित्व प्रदान करता है.
| विनिर्देश | प्रधान शक्ति | स्टैंडबाय पावर |
|---|---|---|
| नाममात्र शक्ति (kVA) | 225 | 248 |
| नामित शक्ति (किलोवाट) | 180 | 198 |
| आवृत्ति (Hz) | 50 | |
| इंजन मॉडल | CA6DL2-27D | |
| इंजन की गति (आरपीएम) | 1500 | |
| चरण | 3 | |
| पीएफ | 0.8 | |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल | |
| नामित वोल्टेज (V) | 400/230 (अनुकूलित) | |
| ईंधन टैंक क्षमता संचालन समय | ≥ 8 घंटे @ 75% भार | |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| इंजन मॉडल और निर्माता | CA6DL2-27D (FAWDE) |
| सिलेंडरों की संख्या | 6 |
| सिलेंडर व्यवस्था | इन-लाइन |
| चक्र | 4 स्ट्रोक |
| आकांक्षा | टर्बोचार्ज और इंटरकूल्ड |
| शीतलन प्रणाली | पानी से ठंडा |
| उबाऊ | 112 मिमी |
| स्ट्रोक | 145 मिमी |
| संपीड़न अनुपात | 17.5:1 |
| विस्थापन | 8.57 लीटर |
| इंजन का सूखा वजन | 830 किलोग्राम |
| आयाम (L*W*H) | 1308*778*986 मिमी |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| अल्टरनेटर का ब्रांड | BOBIG |
| अल्टरनेटर निर्माता | फ़ुज़ियान बोबीग इलेक्ट्रिक मशीनरी कं, लिमिटेड |
| अल्टरनेटर मॉडल | BW-274J |
| अल्टरनेटर की नाममात्र शक्ति | 180kW/225kVA |
| नामित वोल्टेज | 230V/400V |
| नामित आवृत्ति | 50Hz |
| कनेक्टिंग प्रकार | 3 चरण और 4 तार |
| सुरक्षा स्तर | IP23 |
| इन्सुलेशन वर्ग | H वर्ग |
| मॉडल | BFA248 (खुला) | BFA248S (शून्य) |
|---|---|---|
| लंबाई (मिमी) | 2600 | 3700 |
| चौड़ाई (मिमी) | 1100 | 1220 |
| ऊंचाई (मिमी) | 1850 | 1950 |
| टैंक क्षमता (एल) | 414 | 414 |
BOBIG उत्पादों में एक वर्ष या 1000 घंटे की वारंटी (जो भी पहले आता है) शामिल है। हम वारंटी के दौरान दोषपूर्ण भागों का मुफ्त प्रतिस्थापन और चल रहे तकनीकी सहायता प्रदान करते हैं।