हमारा BOBIG 3TNV84T-GGE डीजल जनरेटर एक उच्च-प्रदर्शन, भारी-ड्यूटी डीजल जनरेटर सेट है जिसे विश्वसनीय प्राइम और स्टैंडबाय पावर के लिए डिज़ाइन किया गया है। प्रसिद्ध YANMAR इंजन के साथ इंजीनियर, यह 12kw यूनिट एक मजबूत साउंडप्रूफ कैनोपी में बंद है, जो इसे बिजली और स्थायित्व से समझौता किए बिना कम शोर संचालन की आवश्यकता वाले अनुप्रयोगों के लिए एक आदर्श समाधान बनाता है। यह निर्माण, औद्योगिक, वाणिज्यिक और आपातकालीन बैकअप उपयोग के लिए एकदम सही बिजली स्रोत है।
| पैरामीटर | प्राइम पावर | स्टैंडबाय पावर |
|---|---|---|
| रेटेड पावर (kVA) | 15 | 17 |
| पावर रेटिंग (kW) | 12 | 13 |
| आवृत्ति (Hz) | 50 | |
| इंजन मॉडल | 3TNV84T-GGE | |
| इंजन की गति (RPM) | 1500 | |
| फेज | 3 | |
| पावर फैक्टर (PF) | 0.8 | |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल | |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 400/230 (ग्राहक आवश्यकताओं के अनुसार) | |
| ईंधन टैंक क्षमता ऑपरेटिंग समय | ≥ 8h @ 75% लोड | |
PRP (प्राइम पावर रेटिंग):GB/T2820-97 के अनुसार, परिवर्तनीय लोड अनुप्रयोगों में असीमित संख्या में वार्षिक घंटों के लिए उपलब्ध है। 12 घंटे के संचालन के भीतर 1 घंटे की अवधि के लिए 10% अधिभार क्षमता उपलब्ध है।
ESP (आपातकालीन स्टैंडबाय पावर):उपयोगिता बिजली रुकावटों के दौरान आपातकालीन बिजली की आपूर्ति के लिए लागू। इस रेटिंग पर कोई अधिभार, उपयोगिता समानांतर या बातचीत की गई आउटेज ऑपरेशन क्षमता उपलब्ध नहीं है।
| मॉडल | BYN17 (ओपन टाइप) | BYN17S (साइलेंट टाइप) |
|---|---|---|
| लंबाई (L) मिमी | 1400 | 1850 |
| चौड़ाई (W) मिमी | 610 | 850 |
| ऊंचाई (H) मिमी | 1130 | 1030 |
| टैंक क्षमता (L) | 28 | 28 |
| इंजन मॉडल और निर्माता | 3TNV84T-GGE (YANMAR) |
| इंजन का प्रकार | 4 चक्र, इनलाइन, वाटर-कूल्ड डीजल |
| सिलेंडरों की संख्या - बोर × स्ट्रोक (मिमी) | 3 - φ84 × 90 |
| दहन प्रणाली | प्रत्यक्ष इंजेक्शन |
| संपीड़न अनुपात | 19 |
| विस्थापन (लीटर) | 1.496 |
| रेटेड आउटपुट | 15.8 kW (21.5 PS)/18.8 kW (25.6 PS) |
| निरंतर रेटिंग | 14 kW (19 PS)/16.5 kW (24.4 PS) |
| विशिष्ट ईंधन खपत | रेटेड आउटपुट पर 245 ग्राम/kW-h (180 ग्राम/PS-h) |
| इंजन का सूखा वजन (किलो) | लगभग। 161 |
| घूर्णन की दिशा | वामावर्त (F.W. से देखा गया) |
| अल्टरनेटर ब्रांड | BOBIG |
| अल्टरनेटर निर्माता | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| अल्टरनेटर मॉडल | BW-164D |
| अल्टरनेटर रेटेड पावर | 12 kW / 15 kVA |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 230 V / 400 V |
| रेटेड आवृत्ति | 50 हर्ट्ज |
| कनेक्टिंग टाइप | 3 फेज और 4 वायर |
| बेयरिंग की संख्या | 1 |
| सुरक्षा ग्रेड | IP23 |
| इन्सुलेशन क्लास | H क्लास |
| वोल्टेज विनियमन, स्थिर अवस्था | ≤ ±1% |
स्वचालित स्टार्ट और ऑटो मेन्स फेलियर कंट्रोल मॉड्यूल (अल्टरनेटर आवृत्ति और CAN गति सेंसिंग)