हमारा 440kW 550KVA BOBIG PERKINS डीजल जनरेटर (मॉडल: 2806C-E18TAG1A) को विभिन्न प्रकार के अनुप्रयोगों के लिए विश्वसनीय शक्ति प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। प्रसिद्ध PERKINS ब्रांड द्वारा समर्थित, यह उच्च-गुणवत्ता वाला प्रदर्शन और दीर्घकालिक स्थायित्व प्रदान करता है।
| पैरामीटर | प्राइम पावर | स्टैंडबाय पावर |
|---|---|---|
| रेटेड पावर (kVA) | 550 | 605 |
| पावर रेटिंग (kW) | 440 | 484 |
| आवृत्ति (Hz) | 50 | |
| इंजन मॉडल | 2806C-E18TAG1A | |
| इंजन गति (RPM) | 1500 | |
| चरण | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल | |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 400/230 (अनुकूलन योग्य) | |
| ईंधन टैंक क्षमता | ≥ 8 घंटे @ 75% लोड | |
| मॉडल | BP605 (ओपन टाइप) | BP605S (साइलेंट टाइप) |
|---|---|---|
| लंबाई (मिमी) | 3600 | 4500 |
| चौड़ाई (मिमी) | 1500 | 1810 |
| ऊंचाई (मिमी) | 2460 | 2360 |
| टैंक क्षमता (L) | 1012 | 1012 |
| इंजन मॉडल और निर्माता | 2806C-E18TAG1A (PERKINS) |
| सिलेंडरों की संख्या | 6 |
| सिलेंडर व्यवस्था | ऊर्ध्वाधर इनलाइन |
| चक्र | चार स्ट्रोक |
| एस्पिरेशन | टर्बोचार्ज्ड, एयर-टू-एयर चार्ज कूलिंग |
| बोर x स्ट्रोक | 145 x 183 मिमी |
| क्यूबिक क्षमता | 18.13 लीटर |
| संपीड़न अनुपात | 14.5:1 |
| प्राइम पावर/गति | 532 kW/1500 rpm |
| स्टैंडबाय पावर/गति | 568 kW/1500 rpm |
| कूलिंग सिस्टम | फोर्स वाटर कूलिंग साइकिल |
| स्नेहन प्रणाली क्षमता | 45 लीटर |
| कूलेंट क्षमता | 62 लीटर |
| अल्टरनेटर ब्रांड | BOBIG |
| निर्माता | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| अल्टरनेटर मॉडल | BW-354DS |
| रेटेड पावर | 440kW/550kVA |
| रेटेड वोल्टेज | 230V/400V |
| रेटेड आवृत्ति | 50Hz |
| सुरक्षा ग्रेड | IP23 |
| इन्सुलेशन क्लास | H क्लास |
| वोल्टेज विनियमन | ≤±1% (स्थिर अवस्था) |
हमारा जनरेटर कई अंतरराष्ट्रीय और राष्ट्रीय मानकों का अनुपालन करता है, जिनमें शामिल हैं:
हम डिजाइन चित्र के साथ अनुकूलन और OEM सेवाओं का समर्थन करते हैं। सभी इकाइयां मानक DSE 6120 नियंत्रक के साथ आती हैं, जिसमें वैकल्पिक इंजन, जनरेटर और नियंत्रक उपलब्ध हैं।
BOBIG उत्पादों पर एक वर्ष या 1000 घंटे की वारंटी (जो भी पहले आए) के साथ आते हैं। वारंटी अवधि के दौरान, हम उत्पादन या सामग्री गुणवत्ता के मुद्दों के कारण आसानी से क्षतिग्रस्त होने वाले स्पेयर पार्ट्स को मुफ्त में बदलते हैं। समाप्ति के बाद, हम 24/7 तकनीकी सहायता के साथ लागत-आधारित स्पेयर पार्ट्स रखरखाव प्रदान करते हैं।
ग्राहक जमा प्राप्त होने के 10-15 कार्य दिवसों के भीतर प्लाईवुड केस पैकेजिंग के साथ डिलीवरी।