हमारा 2000kW 2500KVA BOBIG YUCHAI डीजल जनरेटर (मॉडल: YCC105TA3300 - G31) को विभिन्न प्रकार के अनुप्रयोगों के लिए विश्वसनीय शक्ति प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। प्रसिद्ध Yuchai ब्रांड द्वारा समर्थित और पर्किन्स तकनीक द्वारा संचालित, यह उच्च-गुणवत्ता वाला प्रदर्शन और दीर्घकालिक स्थायित्व प्रदान करता है।
2000kW (2500KVA) की रेटेड शक्ति के साथ, यह जनरेटर विभिन्न औद्योगिक, वाणिज्यिक और आवासीय अनुप्रयोगों की शक्ति आवश्यकताओं को पूरा करता है। प्राइम पावर आउटपुट स्थिर और कुशल है, जो भारी भार के तहत भी निरंतर संचालन सुनिश्चित करता है। 50Hz की मानक आवृत्ति पर काम करते हुए, यह अधिकांश विद्युत उपकरणों के लिए उपयुक्त है।
YCC105TA3300 - G31 इंजन द्वारा संचालित, यह जनरेटर उन्नत तकनीक और उच्च-गुणवत्ता वाले निर्माण को जोड़ता है। पर्किन्स से पावर तकनीक का लाभ उठाने वाला इंजन, अपने उच्च टॉर्क, ईंधन दक्षता और कम उत्सर्जन के लिए जाना जाता है। 1500 RPM पर चल रहा है, यह घिसाव को कम करते हुए सुचारू और सुसंगत बिजली आपूर्ति प्रदान करता है।
| सामान्य जानकारी | प्राइम पावर | स्टैंडबाय पावर |
|---|---|---|
| रेटेड पावर (kVA) | 2500 | 2750 |
| पावर रेटिंग (kW) | 2000 | 2200 |
| आवृत्ति (Hz) | 50 | |
| इंजन मॉडल | YCC105TA3300-G31 | |
| इंजन स्पीड (RPM) | 1500 | |
| फेज | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल | |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 400/230 (अनुकूलन योग्य) | |
| ईंधन टैंक क्षमता संचालन समय | ≥ 8 घंटे @ 75% लोड | |
| इंजन मॉडल और निर्माता | YCC105TA3300-G31 (YUCHAI) |
| सिलेंडरों की संख्या | 16 |
| सिलेंडर व्यवस्था | ऊर्ध्वाधर |
| चक्र | चार स्ट्रोक |
| एस्पिरेशन | टर्बोचार्ज्ड, वाटर-एयर इंटरकूल्ड |
| बोर x स्ट्रोक | 200 x 210 मिमी |
| क्यूबिक क्षमता | 105.56 लीटर |
| संपीड़न अनुपात | 13.5:1 |
| प्राइम पावर/स्पीड | 2205 kW/1500 rpm |
| स्टैंडबाय पावर/स्पीड | 2450 kW/1500 rpm |
| गवर्नर प्रकार | यांत्रिक |
| कूलिंग सिस्टम | डायरेक्ट इंजेक्शन |
| कुल स्नेहन प्रणाली क्षमता | 140 लीटर |
| कूलेंट क्षमता (केवल इंजन) | 623.5 लीटर |
| 100% लोड पर ईंधन की खपत | 205.7 ग्राम/kWh @1500 आरपीएम |
| अल्टरनेटर ब्रांड | BOBIG |
| अल्टरनेटर निर्माता | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| अल्टरनेटर मॉडल | BW-454H |
| अल्टरनेटर रेटेड पावर | 2000kw/2500kva |
| रेटेड वोल्टेज | 230v/400v |
| रेटेड आवृत्ति | 50hz |
| कनेक्टिंग प्रकार | 3 फेज और 4 W |
| बेयरिंग की संख्या | 1 |
| सुरक्षा ग्रेड | IP23 |
| ऊंचाई | ≤1000m |
| एक्साइटर प्रकार | ब्रशलेस, सेल्फ-एक्साइटिंग, AVR स्वचालित वोल्टेज रेगुलेटिंग, 100% कॉपर |
| इन्सुलेशन क्लास | H क्लास |
| वोल्टेज रेगुलेशन, स्थिर अवस्था | ≤±1% |
| मॉडल | BYU2750 (ओपन टाइप) | BYU2750S (साइलेंट टाइप) |
|---|---|---|
| लंबाई (मिमी) | 7280 | 5600 |
| चौड़ाई (मिमी) | 2715 | 2200 |
| ऊंचाई (मिमी) | 3164 | 2550 |
| टैंक क्षमता (लीटर) | 4600 | 4600 |
यह डीजल जनरेटर विभिन्न प्रकार के अनुप्रयोगों के लिए आदर्श है:
हमारा जनरेटर कई अंतरराष्ट्रीय और राष्ट्रीय मानकों का अनुपालन करता है, जिसमें ISO 8528-5:2018, GB/T2820.5-2009 और CE शामिल हैं। ये प्रमाण पत्र उत्पाद की गुणवत्ता, सुरक्षा और विश्वसनीयता की गारंटी देते हैं।
विभिन्न पर्यावरणीय परिस्थितियों के लिए, हमारी बिक्री टीम अनुकूलित समाधान प्रदान कर सकती है।
हम एक विद्युत मशीनरी निर्माता हैं जो तकनीकी अनुसंधान, उत्पादन और बिक्री में विशेषज्ञता रखते हैं। 10,000 वर्ग मीटर के कुल कारखाने क्षेत्र और 160 कर्मचारियों (20 तकनीशियनों सहित) के साथ, हम गैसोलीन जनरेटर, डीजल जनरेटर (5-2000kva), गैस जनरेटर, पंप और बहुत कुछ का उत्पादन करते हैं।
हमारी कंपनी ने ISO9000 गुणवत्ता प्रणाली प्रमाणन प्राप्त किया है और CAD सिस्टम, ऑटो असेंबलिंग और वाइंडिंग और इंसर्टिंग उपकरण, वैक्यूम डिपिंग सिस्टम और डिजिटल परीक्षण उपकरण सहित उन्नत उपकरणों का उपयोग करके सख्त गुणवत्ता नियंत्रण बनाए रखता है।
BOBIG उत्पाद पूर्व-कारखाना तिथि से एक वर्ष या 1000 घंटे की वारंटी (जो भी पहले आए) के साथ आते हैं। वारंटी अवधि के दौरान, हम उत्पादन या सामग्री गुणवत्ता के मुद्दों के कारण होने वाले आसानी से क्षतिग्रस्त होने वाले स्पेयर पार्ट्स का मुफ्त प्रतिस्थापन प्रदान करते हैं। समाप्ति के बाद, हम लागत-आधारित स्पेयर पार्ट्स रखरखाव प्रदान करते हैं।
प्लाईवुड केस पैकेजिंग। ग्राहक जमा प्राप्त होने के 10-15 कार्य दिवसों के भीतर डिलीवरी।