| विनिर्देशन | प्राइम पावर | स्टैंडबाय पावर |
|---|---|---|
| रेटेड पावर (kVA) | 75 | 83 |
| पावर रेटिंग (kW) | 60 | 66 |
| आवृत्ति (Hz) | 50 | |
| इंजन मॉडल | Y4110ZLDA | |
| इंजन स्पीड (RPM) | 1500 | |
| फेज | 3 | |
| पावर फैक्टर (PF) | 0.8 | |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल | |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 400/230 | |
| ईंधन टैंक क्षमता संचालन समय | ≥ 8 घंटे @ 75% लोड | |
| मॉडल | BY83 (ओपन टाइप) | BY83S (साइलेंट टाइप) |
|---|---|---|
| लंबाई (L) मिमी | 1850 | 2600 |
| चौड़ाई (W) मिमी | 730 | 930 |
| ऊंचाई (H) मिमी | 1350 | 1220 |
| टैंक क्षमता (L) | 138 | 138 |
| इंजन मॉडल और निर्माता | Y4110ZLDA (YANGDONG) |
| सिलेंडरों की संख्या | 4 |
| इंजेक्शन प्रकार | प्रत्यक्ष |
| एस्पिरेशन | टर्बोचार्ज्ड और इंटरकूल्ड |
| कॉन्फ़िगरेशन | ऊर्ध्वाधर |
| बोर | 110 मिमी |
| स्ट्रोक | 118 मिमी |
| संपीड़न अनुपात | 18 |
| विस्थापन | 4.49 L |
| सूखा इंजन वजन | 420 किग्रा |
| आयाम (L×W×H) | 883×720×808 मिमी |
| फ्लाईव्हील शेल इंटरफ़ेस | SAE3 |
| गवर्नड इंजन स्पीड | 1500 RPM |
| पंखा के बिना निरंतर शक्ति | 72 kW |
| स्टैंडबाय पावर | 79 kW |
| फ्लाईव्हील दांतों की संख्या | 119 |
| अल्टरनेटर ब्रांड | BOBIG |
| अल्टरनेटर निर्माता | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| अल्टरनेटर मॉडल | BW-224F |
| अल्टरनेटर रेटेड पावर | 60kW/75kVA |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 230V/400V |
| रेटेड आवृत्ति | 50Hz |
| कनेक्टिंग प्रकार | 3 फेज और 4 तार |
| बेयरिंग की संख्या | 1 |
| सुरक्षा ग्रेड | IP23 |
| ऊंचाई | ≤1000m |
| एक्साइटर प्रकार | ब्रशलेस, सेल्फ-एक्साइटिंग, AVR स्वचालित वोल्टेज रेगुलेटिंग, 100% कॉपर |
| इंसुलेशन क्लास | H क्लास |
| टेलीफोन इन्फ्लुएंस फैक्टर (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| वोल्टेज रेगुलेशन, स्थिर अवस्था | ≤±1% |
| क्षणिक अवस्था वोल्टेज | ≤-15%~+20% |
| इंजन | अल्टरनेटर | ईंधन प्रणाली | जनरेटिंग सेट |
|---|---|---|---|
| वाटर जैकेट प्रीहीटर | PMG उत्तेजना | 12 / 24 घंटे बेस टैंक | डीपसी, ComAp, Smartgen आदि। नियंत्रक |
| तेल प्रीहीटर | स्पेस हीटर | बंडेड ईंधन टैंक | ट्रेलर |
| तेल मैनुअल पंप | वाइंडिंग तापमान माप | बाहरी ईंधन टैंक | मशीन के साथ उपकरण |
| स्वचालित ईंधन फीडिंग | |||
| बाहरी टैंक और बेस टैंक के बीच स्विच करें (तीन-तरफा वाल्व) |