विश्वसनीय प्राइम और स्टैंडबाय पावर के लिए डिज़ाइन किया गया उच्च-प्रदर्शन, हेवी-ड्यूटी डीजल जनरेटर सेट। प्रसिद्ध YTO इंजन के साथ इंजीनियर, यह 100kW यूनिट एक मजबूत साउंडप्रूफ कैनोपी में संलग्न है, जो इसे बिजली और स्थायित्व से समझौता किए बिना कम शोर संचालन की आवश्यकता वाले अनुप्रयोगों के लिए एक आदर्श समाधान बनाता है।
| विनिर्देश | प्राइम पावर | स्टैंडबाय पावर |
|---|---|---|
| रेटेड पावर (kVA) | 125 | 138 |
| पावर रेटिंग (kW) | 100 | 110 |
| आवृत्ति (Hz) | 50 | |
| इंजन मॉडल | LR4M3L-D88 | |
| इंजन स्पीड (RPM) | 1500 | |
| फेज | 3 | |
| पावर फैक्टर (PF) | 0.8 | |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल | |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 400/230 | |
| ईंधन टैंक क्षमता संचालन समय | ≥ 8 घंटे @ 75% लोड | |
PRP प्राइम पावर:GB/T2820-97 के अनुसार, परिवर्तनीय लोड अनुप्रयोग में असीमित वार्षिक घंटों के लिए उपलब्ध है। 12 घंटे के संचालन के भीतर 1 घंटे की अवधि के लिए 10% ओवरलोड क्षमता उपलब्ध है।
ESP स्टैंडबाय पावर:यूटिलिटी पावर इंटरप्शन की अवधि के लिए आपातकालीन बिजली की आपूर्ति के लिए लागू। इस रेटिंग पर कोई ओवरलोड, यूटिलिटी पैरेलल या बातचीत की गई आउटेज संचालन क्षमता उपलब्ध नहीं है।
| मॉडल | BYT138 (ओपन टाइप) | BYT138S (साइलेंट टाइप) |
|---|---|---|
| लंबाई (L) मिमी | 2350 | 2750 |
| चौड़ाई (W) मिमी | 800 | 1040 |
| ऊंचाई (H) मिमी | 1580 | 1400 |
| टैंक क्षमता (L) | 230 | 230 |
| इंजन मॉडल और निर्माता | LR4M3L-D88 (YTO) |
| सिलेंडरों की संख्या | 4 |
| सिलेंडर व्यवस्था | इन-लाइन |
| चक्र | 4 स्ट्रोक, कम्प्रेशन इग्निशन |
| एयर एस्पिरेशन की विधि | आफ्टरकूलर के साथ टर्बोचार्ज्ड |
| कूलिंग माध्यम | तरल |
| बोर | 110 मिमी |
| स्ट्रोक | 125 मिमी |
| कम्प्रेशन रेशियो | 17.0:1 |
| क्यूबिक कैपेसिटी | 4.75 L |
| ड्राई इंजन वेट | 450 किग्रा |
| आयाम (L*W*H) | 986*1146*713 |
| रोटेशन की दिशा | फ्लाईव्हील पर देखे जाने पर वामावर्त |
| गवर्नड इंजन स्पीड | 1500 |
| फायरिंग ऑर्डर | 1-3-4-2 (1सिलेंडर फ्लाईव्हील से सबसे दूर) |
| स्थिर लोड पर स्थिर गति स्थिरता | 3% |
| अल्टरनेटर ब्रांड | BOBIG |
| अल्टरनेटर निर्माता | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| अल्टरनेटर मॉडल | BW-274D |
| अल्टरनेटर रेटेड पावर | 100kW/125kVA |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 230V/400V |
| रेटेड फ्रीक्वेंसी | 50Hz |
| कनेक्टिंग टाइप | 3 फेज और 4 वायर |
| बेयरिंग की संख्या | 1 |
| सुरक्षा ग्रेड | IP23 |
| ऊंचाई | ≤1000m |
| एक्साइटर टाइप | ब्रशलेस, सेल्फ-एक्साइटिंग, AVR ऑटोमैटिक वोल्टेज रेगुलेटिंग, 100% कॉपर |
| इंसुलेशन क्लास | H क्लास |
| टेलीफोन इन्फ्लुएंस फैक्टर (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| वोल्टेज रेगुलेशन, स्टेडी स्टेट | ≤±1% |
| विशिष्ट ईंधन खपत | ≤ 202g/kW.h |
| ट्रांजिएंट स्टेट वोल्टेज | ≤-15%~+20% |
| इंजन | अल्टरनेटर | ईंधन प्रणाली | जनरेटिंग सेट |
|---|---|---|---|
| वाटर जैकेट प्रीहीटर | PMG उत्तेजना | 12/24 घंटे का बेस टैंक | डीपसी, कोमैप, स्मार्टजेन आदि कंट्रोलर |
| ऑयल प्रीहीटर | स्पेस हीटर | बंडेड फ्यूल टैंक | ट्रेलर |
| ऑयल मैनुअल पंप | वाइंडिंग तापमान मापन | बाहरी ईंधन टैंक | मशीन के साथ उपकरण |
| स्वचालित ईंधन फीडिंग | |||
| बाहरी टैंक और बेस टैंक के बीच स्विच करें (थ्री-वे वाल्व) |