हमारे 24kW 30KVA BOBIG ISUZU डीजल जनरेटर (मॉडलः JE493ZDB-04) को व्यापक अनुप्रयोगों के लिए विश्वसनीय शक्ति प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। प्रसिद्ध ISUZU ब्रांड द्वारा समर्थित,यह उच्च गुणवत्ता प्रदर्शन और लंबे समय तक स्थायित्व प्रदान करता है.
नामित शक्ति:24 किलोवाट (30 केवीए) - स्थिर और कुशल प्राइम पावर आउटपुट के साथ विभिन्न औद्योगिक, वाणिज्यिक और आवासीय अनुप्रयोगों के लिए बिजली की जरूरतों को पूरा करता है।
आवृत्तिः50 हर्ट्ज मानक आवृत्ति अधिकांश विद्युत उपकरणों के लिए उपयुक्त है।
इंजन का मॉडल:JE493ZDB-04 उन्नत तकनीक, उच्च टोक़, ईंधन दक्षता और कम उत्सर्जन के साथ ISUZU इंजन।
इंजन की गतिःन्यूनतम पहनने के साथ चिकनी, लगातार बिजली की आपूर्ति के लिए 1500 आरपीएम।
आईएसओ 8528-5 के अनुरूपः2018, GB/T2820.5-2009, और गुणवत्ता, सुरक्षा और विश्वसनीयता के लिए सीई प्रमाणन।
परिवेश का तापमानःऑपरेटिंग रेंज +5°C से +40°C
ऊंचाईः1000 मीटर तक के उपयोग के लिए उपयुक्त (विभिन्न परिस्थितियों के लिए उपलब्ध कस्टम समाधान)
| सामान्य जानकारी | प्रधान शक्ति | स्टैंडबाय पावर |
|---|---|---|
| नाममात्र शक्ति (kVA) | 30 | 33 |
| नामित शक्ति (किलोवाट) | 24 | 26 |
| आवृत्ति (Hz) | 50 | |
| इंजन मॉडल | JE493ZDB-04 | |
| इंजन की गति (आरपीएम) | 1500 | |
| चरण | 3 | |
| पीएफ | 0.8 | |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल | |
| नामित वोल्टेज (V) | 400/230 (अनुकूलित) | |
| ईंधन टैंक क्षमता संचालन समय | ≥ 8 घंटे @ 75% भार | |
पीआरपी प्राइम पावर जीबी/टी2820-97 के अनुसार चर भार अनुप्रयोगों में असीमित वार्षिक घंटों के लिए उपलब्ध है; 12 घंटे के संचालन के भीतर 1 घंटे के लिए 10% अधिभार क्षमता उपलब्ध है।
ईएसपी स्टैंडबाय पावर रेटिंग उपयोगिता बिजली की रुकावटों के दौरान आपातकालीन बिजली आपूर्ति के लिए लागू होती है। कोई अधिभार, उपयोगिता समानांतर या बातचीत की गई आउटेज ऑपरेशन क्षमता उपलब्ध नहीं है।
| मॉडल | BJL33 (खुला प्रकार) | BJL33S (चुप प्रकार) |
|---|---|---|
| लंबाई (एल) मिमी | 1550 | 2100 |
| चौड़ाई (W) मिमी | 610 | 850 |
| ऊंचाई (एच) मिमी | 1220 | 1070 |
| टैंक क्षमता (एल) | 55 | 55 |
| इंजन मॉडल और निर्माता | JE493ZDB-04 (ISUZU) |
| इंजन प्रकार | पानी ठंडा, लाइन, चार-स्ट्रोक, गीला अस्तर और प्रत्यक्ष इंजेक्शन मशीन या इलेक्ट्रॉनिक |
| सिलेंडरों की संख्या | 4 |
| बोर × स्ट्रोक ((मिमी) | 93×102 |
| आकांक्षा | टर्बो |
| विस्थापन | 2.771 |
| संपीड़न अनुपात | 18.2:1 |
| आग लगाने का आदेश | 1-3-4-2 |
| नामित आउटपुट (किलोवाट) | 28 |
| अधिकतम शक्ति (किलोवाट) | 31 |
| नामित गति (r/min) | 1500 |
| रैंडल स्पीड (r/min) | 850 |
| तेल खपत दर (जी/केडब्ल्यूएच) | ≤220 |
| कुल आयाम (मिमी) | 860×610×810 |
| शुद्ध द्रव्यमान (किलो) | 240 |
| स्थिर गति समायोजन अनुपात | मशीनरी≤5% इलेक्ट्रॉनिक≤1% |
| स्नेहन विधि | दबाव स्नेहन और छिड़काव |
| प्रारंभ विधि | इलेक्ट्रिक मोटर स्टार्ट |
| क्रैंकशाफ्ट घूर्णन दिशा | घड़ी के संकेत के अनुसार (सामने से देखने पर) |
| तेल भंडारण क्षमता (एल) | 5.6 |
| तेल | ≥एपीआई सीएफ-4 |
| तेल का दबाव (एमपीए) | 0.1-0.50 |
| शोर (dB(A)) | ≤93dB ((A) |
| एफएसएन (नामित आउटपुट) | <3.0 |
| निकास तापमान (°C) | <500 |
| तेल का तापमान (°C) | < 110 |
| शीतलन जल का तापमान (°C) | 85±10 |
| जनरेटर | 14V/50A |
| स्टार्टिंग मोटर | 12V/2.8kW |
| अल्टरनेटर का ब्रांड | BOBIG |
| अल्टरनेटर निर्माता | फ़ुज़ियान बोबीग इलेक्ट्रिक मशीनरी कं, लिमिटेड |
| अल्टरनेटर मॉडल | BW-184G |
| अल्टरनेटर की नाममात्र शक्ति | 24kw/30kva |
| नामित वोल्टेज (V) | 230v/400v |
| नामित आवृत्ति | 50 हर्ट्ज |
| कनेक्टिंग प्रकार | 3 चरण और 4 W |
| असर की संख्या | 1 |
| सुरक्षा स्तर | IP23 |
| ऊंचाई | ≤ 1000 मीटर |
| उत्तेजक प्रकार | ब्रशलेस, स्व-उत्तेजक, AVR स्वचालित वोल्टेज विनियमन, 100% तांबा |
| इन्सुलेशन वर्ग | H वर्ग |
| टेलीफोन प्रभाव कारक (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤ 2% |
| वोल्टेज विनियमन, स्थिर स्थिति | ≤±1% |
| क्षणिक स्थिति वोल्टेज | ≤-15%~+20% |
BOBIG उत्पादों में एक वर्ष या 1000 घंटे की वारंटी (जो भी पहले आती है) शामिल है।हम उत्पादन या सामग्री की गुणवत्ता के मुद्दों के कारण आसानी से क्षतिग्रस्त स्पेयर पार्ट्स का मुफ्त प्रतिस्थापन प्रदान करते हैंवारंटी समाप्त होने के बाद, हम लागत-आधारित स्पेयर पार्ट्स रखरखाव प्रदान करते हैं।
प्लायवुड केस पैकेजिंग, ग्राहक जमा प्राप्त करने के बाद 10-15 कार्य दिवसों में वितरण।
हम एक विद्युत मशीनरी निर्माता हैं जो तकनीकी अनुसंधान, उत्पादन और बिक्री में विशेषज्ञता रखते हैं।000 वर्ग मीटर और 160 कर्मचारी (20 तकनीशियनों सहित), हम पेट्रोल जनरेटर, डीजल जनरेटर (5-2000kva), गैस जनरेटर, पंप, और अधिक का उत्पादन करते हैं।
MOQ: 1 सेट. भुगतानः 30% टी/टी जमा, 70% डिलीवरी से पहले शेष राशि, या 100% एल/सी, व्यापार आश्वासन, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन. डिलीवरीः जमा प्राप्ति के बाद 10-15 कार्य दिवसों.
फ़ूज़ौ बंदरगाह, फ़ूज़ियान प्रांत या ग्राहक के अनुरोध के रूप में।
हम नियमित इंजन एयर फिल्टर, पानी फिल्टर, ईंधन फिल्टर और तेल फिल्टर प्रदान करते हैं।
हाँ, हम किसी भी समय भागों की पेशकश कर सकते हैं (गारंटी अवधि तक सीमित नहीं), आमतौर पर 3-5 दिनों के भीतर भेज दिया।
हां, सभी विनिर्देशों को आपकी आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है।
हम दुनिया भर में वितरकों का स्वागत करते हैं और प्राधिकरण प्रमाण पत्र जारी कर सकते हैं और तदनुसार समझौतों पर हस्ताक्षर कर सकते हैं।