| विनिर्देश | प्राइम पावर | स्टैंडबाय पावर |
|---|---|---|
| रेटेड पावर (kVA) | 125 | 138 |
| पावर रेटिंग (kW) | 100 | 110 |
| आवृत्ति (Hz) | 50 | |
| इंजन मॉडल | LR6A3L-D | |
| इंजन स्पीड (RPM) | 1500 | |
| फेज | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल | |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 400/230 (ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार) | |
| ईंधन टैंक क्षमता संचालन समय | ≥ 8 घंटे @ 75% लोड | |
| मॉडल | BYT138 (ओपन टाइप) | BYT138S (साइलेंट टाइप) |
|---|---|---|
| लंबाई (L) मिमी | 2350 | 2950 |
| चौड़ाई (W) मिमी | 800 | 1040 |
| ऊंचाई (H) मिमी | 1580 | 1480 |
| टैंक क्षमता (L) | 230 | 230 |
| इंजन मॉडल और निर्माता | LR6A3L-D (YTO) |
| सिलेंडरों की संख्या | 6 |
| सिलेंडर व्यवस्था | इन-लाइन |
| चक्र | 4 स्ट्रोक, कम्प्रेशन इग्निशन |
| एयर एस्पिरेशन की विधि | एयर-एयर इंटरकूलर के साथ टर्बोचार्ज्ड |
| कूलिंग माध्यम | तरल |
| बोर | 105 मिमी |
| स्ट्रोक | 125 मिमी |
| संपीड़न अनुपात | 17.0:1 |
| क्यूबिक क्षमता | 6.49 L |
| ड्राई इंजन वजन | 665 किग्रा |
| आयाम (L*W*H) | 1081*1456*708 |
| घूर्णन की दिशा | फ्लाईव्हील पर देखे जाने पर वामावर्त |
| नियंत्रित इंजन गति | 1500 |
| फायरिंग ऑर्डर | 1-3-4-2 (फ्लाईव्हील से सबसे दूर 1 सिलेंडर) |
| स्टैंडबाय पावर | 122 |
| अनुकूली पावर स्टेशन (kW) | 110 |
| स्थिर लोड पर स्थिर गति स्थिरता | 3% |
| अल्टरनेटर ब्रांड | BOBIG |
| अल्टरनेटर निर्माता | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| अल्टरनेटर मॉडल | BW-274D |
| अल्टरनेटर रेटेड पावर | 100kw/125kva |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 230v/400v |
| रेटेड आवृत्ति | 50hz |
| कनेक्टिंग प्रकार | 3 फेज और 4 W |
| बेयरिंग की संख्या | 1 |
| सुरक्षा ग्रेड | IP23 |
| ऊंचाई | ≤1000m |
| एक्साइटर प्रकार | ब्रशलेस, सेल्फ-एक्साइटिंग, AVR स्वचालित वोल्टेज रेगुलेटिंग, 100% कॉपर |
| इंसुलेशन क्लास | H क्लास |
| टेलीफोन इन्फ्लुएंस फैक्टर (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| वोल्टेज रेगुलेशन, स्थिर अवस्था | ≤±1% |
| विशिष्ट ईंधन खपत | ≤ 202g / kw.h |
| क्षणिक अवस्था वोल्टेज | ≤-15%~+20% |