हमारा 50kW 63KVA BOBIG ड्यूसन डीजल जनरेटर (मॉडल: SP344CB) विभिन्न प्रकार के अनुप्रयोगों के लिए विश्वसनीय शक्ति प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। प्रसिद्ध ड्यूसन ब्रांड द्वारा समर्थित, यह उच्च-गुणवत्ता वाला प्रदर्शन और दीर्घकालिक स्थायित्व प्रदान करता है।
रेटेड पावर: 50kW (63KVA) की रेटेड पावर के साथ, यह विभिन्न औद्योगिक, वाणिज्यिक और आवासीय अनुप्रयोगों की बिजली की जरूरतों को पूरा कर सकता है। प्राइम पावर आउटपुट स्थिर और कुशल है, जो भारी भार के तहत भी निरंतर संचालन सुनिश्चित करता है।
आवृत्ति: जनरेटर 50Hz की मानक आवृत्ति पर संचालित होता है, जो बाजार में अधिकांश विद्युत उपकरणों के लिए उपयुक्त है।
इंजन मॉडल: SP344CB ड्यूसन इंजन द्वारा संचालित, यह उन्नत तकनीक और उच्च-गुणवत्ता वाले निर्माण को जोड़ता है। इंजन अपने उच्च टॉर्क, ईंधन दक्षता और कम उत्सर्जन के लिए जाना जाता है।
इंजन स्पीड: 1500 RPM पर चल रहा है, यह इंजन घटकों पर टूट-फूट को कम करते हुए एक सुचारू और सुसंगत बिजली आपूर्ति प्रदान करता है।
हमारा जनरेटर ISO 8528-5:2018, GB/T2820.5-2009, और CE सहित कई अंतरराष्ट्रीय और राष्ट्रीय मानकों का अनुपालन करता है। ये प्रमाणन उत्पाद की गुणवत्ता, सुरक्षा और विश्वसनीयता की गारंटी देते हैं।
परिवेश तापमान: यह +5°C से +40°C की परिवेश तापमान सीमा में प्रभावी ढंग से काम कर सकता है।
ऊंचाई: जनरेटर 1000 मीटर तक की ऊंचाई पर उपयोग के लिए उपयुक्त है। यदि आपकी पर्यावरणीय स्थितियाँ भिन्न हैं, तो हमारी बिक्री टीम अनुकूलित समाधानों के साथ आपकी सहायता के लिए तैयार है।
| सामान्य जानकारी | प्राइम पावर | स्टैंडबाय पावर |
|---|---|---|
| रेटेड पावर (kVA) | 63 | 69 |
| पावर रेटिंग (kW) | 50 | 55 |
| आवृत्ति (Hz) | 50 | |
| इंजन मॉडल | SP344CB | |
| इंजन स्पीड (RPM) | 1500 | |
| फेज | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल | |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 400/230 | |
| ईंधन टैंक क्षमता संचालन समय | ≥ 8 घंटे @ 75% लोड | |
PRP (प्राइम पावर):
GB/T2820-97 के अनुसार, चर लोड अनुप्रयोग में असीमित वार्षिक घंटों के लिए प्राइम पावर उपलब्ध है। 12 घंटे के संचालन के भीतर 1 घंटे की अवधि के लिए 10% ओवरलोड क्षमता उपलब्ध है।
ESP (स्टैंडबाय पावर):
स्टैंडबाय पावर रेटिंग उपयोगिता बिजली रुकावट की अवधि के लिए आपातकालीन बिजली की आपूर्ति के लिए लागू होती है। इस रेटिंग पर कोई ओवरलोड, उपयोगिता समानांतर या बातचीत की गई आउटेज संचालन क्षमता उपलब्ध नहीं है।
| मॉडल | BDO69 (ओपन टाइप) | BDO69S (साइलेंट टाइप) |
|---|---|---|
| लंबाई (L) मिमी | 2000 | 2500 |
| चौड़ाई (W) मिमी | 710 | 930 |
| ऊंचाई (H) मिमी | 1320 | 1200 |
| टैंक क्षमता (L) | 115 | 115 |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| इंजन मॉडल और निर्माता | SP344CB (DOOSAN) |
| इंजन प्रकार | 4-स्ट्रोक, इन-लाइन 4 सिलेंडर, पानी से ठंडा, कॉमन रेल डायरेक्ट इंजेक्शन |
| बोर x स्ट्रोक | 98 × 113 मिमी |
| विस्थापन | 3.4 लीटर |
| संपीड़न अनुपात | 16.8:1 |
| रोटेशन | फ्लाईव्हील से देखने पर वामावर्त |
| फायरिंग ऑर्डर | 1 - 3 - 4 - 2 |
| सूखा वजन | 365 किग्रा (केवल इंजन) |
| आयाम (LxWxH) | 800 × 683 × 975 मिमी |
| निष्क्रिय गति | 800 ±15 आरपीएम |
| गवर्नर विनियमन | ≤ 5% |
| अधिकतम अनुमेय उच्च ऊंचाई | 2500 मीटर (कोई टॉर्क डेरेटिंग नहीं) |
| जड़ता का क्षण | 0.804 किग्रा*मी² |
| फ्लाईव्हील हाउसिंग | SAE J617 #3 |
| फ्लाईव्हील | SAE J620 11.5" |
| फ्लाईव्हील रिंग गियर पर दांतों की संख्या | 125 |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| अल्टरनेटर ब्रांड | BOBIG |
| अल्टरनेटर निर्माता | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| अल्टरनेटर मॉडल | BW-224E |
| अल्टरनेटर रेटेड पावर | 50kw/63kva |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 230v/400v |
| रेटेड आवृत्ति | 50hz |
| कनेक्टिंग प्रकार | 3 फेज और 4 W |
| बेयरिंग की संख्या | 1 |
| सुरक्षा ग्रेड | IP23 |
| ऊंचाई | ≤1000m |
| एक्साइटर प्रकार | ब्रशलेस, सेल्फ-एक्साइटिंग, AVR स्वचालित वोल्टेज विनियमन, 100% कॉपर |
| इन्सुलेशन क्लास | H क्लास |
| टेलीफोन इन्फ्लुएंस फैक्टर (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| वोल्टेज विनियमन, स्थिर अवस्था | ≤±1% |
| क्षणिक अवस्था वोल्टेज | ≤-15%~+20% |
अनुकूलन सेवाएँ
हम डिजाइन चित्र के साथ अनुकूलन और OEM सेवाओं का समर्थन करते हैं। सभी इकाइयाँ मूल बिजली आपूर्ति से लैस हैं और मानक DSE 6120 नियंत्रक के साथ आती हैं। इंजन, जनरेटर और नियंत्रक विकल्प उपलब्ध हैं।
प्लाईवुड केस पैकेजिंग। ग्राहक जमा प्राप्त होने के 10-15 कार्य दिवसों के भीतर डिलीवरी।
हम अपने डीजल जनरेटर के लिए एक व्यापक वारंटी प्रदान करते हैं। आपकी मन की शांति सुनिश्चित करने के लिए तकनीकी सहायता, रखरखाव और मरम्मत सेवाएं प्रदान करने के लिए हमारी पेशेवर बिक्री के बाद सेवा टीम 24/7 उपलब्ध है।