हमारा 64kW 80KVA BOBIG डूज़न डीजल जनरेटर (मॉडल: SP344CC) विभिन्न प्रकार के अनुप्रयोगों के लिए विश्वसनीय शक्ति प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। प्रसिद्ध डूज़न ब्रांड द्वारा समर्थित, यह उच्च-गुणवत्ता वाला प्रदर्शन और दीर्घकालिक स्थायित्व प्रदान करता है।
64kW (80KVA) की रेटेड पावर के साथ, यह विभिन्न औद्योगिक, वाणिज्यिक और आवासीय अनुप्रयोगों की बिजली की जरूरतों को पूरा कर सकता है। प्राइम पावर आउटपुट स्थिर और कुशल है, जो भारी भार के तहत भी निरंतर संचालन सुनिश्चित करता है।
जनरेटर 50Hz की मानक आवृत्ति पर संचालित होता है, जो बाजार में अधिकांश विद्युत उपकरणों के लिए उपयुक्त है।
SP344CC डूज़न इंजन द्वारा संचालित, यह उन्नत तकनीक और उच्च-गुणवत्ता वाले निर्माण को जोड़ता है। इंजन अपने उच्च टॉर्क, ईंधन दक्षता और कम उत्सर्जन के लिए जाना जाता है।
1500 RPM पर चल रहा है, यह इंजन घटकों पर टूट-फूट को कम करते हुए एक सुचारू और सुसंगत बिजली आपूर्ति प्रदान करता है।
| पैरामीटर | प्राइम पावर | स्टैंडबाय पावर |
|---|---|---|
| रेटेड पावर (kVA) | 80 | 88 |
| पावर रेटिंग (kW) | 64 | 70 |
| आवृत्ति (Hz) | 50 | |
| इंजन मॉडल | SP344CC | |
| इंजन गति (RPM) | 1500 | |
| चरण | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल | |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 400/230 (ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार) | |
| ईंधन टैंक क्षमता संचालन समय | ≥ 8 घंटे @ 75% लोड | |
PRP (प्राइम पावर):GB/T2820-97 के अनुसार, परिवर्तनीय लोड अनुप्रयोग में वार्षिक घंटों की असीमित संख्या के लिए उपलब्ध है। 12 घंटे के संचालन के भीतर 1 घंटे की अवधि के लिए 10% ओवरलोड क्षमता उपलब्ध है।
ESP (स्टैंडबाय पावर):उपयोगिता बिजली रुकावट की अवधि के लिए आपातकालीन बिजली की आपूर्ति के लिए लागू। इस रेटिंग पर कोई ओवरलोड, उपयोगिता समानांतर या बातचीत की गई आउटेज संचालन क्षमता उपलब्ध नहीं है।
| मॉडल | BDO88 (ओपन टाइप) | BDO88S (साइलेंट टाइप) |
|---|---|---|
| लंबाई (L) मिमी | 2000 | 2500 |
| चौड़ाई (W) मिमी | 710 | 930 |
| ऊंचाई (H) मिमी | 1320 | 1200 |
| टैंक क्षमता (L) | 147 | 147 |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| इंजन मॉडल और निर्माता | SP344CC (DOOSAN) |
| इंजन प्रकार | 4-स्ट्रोक, इन-लाइन 4 सिलेंडर, वाटर-कूल्ड, कॉमन रेल डायरेक्ट इंजेक्शन |
| बोर x स्ट्रोक | 98 x 113 मिमी |
| विस्थापन | 3.4 लीटर |
| संपीड़न अनुपात | 16.8:1 |
| घूर्णन | फ्लाईव्हील से देखने पर वामावर्त |
| फायरिंग ऑर्डर | 1 - 3 - 4 - 2 |
| सूखा वजन | 365 किग्रा (केवल इंजन) |
| आयाम (LxWxH) | 800 x 683 x 975 मिमी |
| निष्क्रिय गति | 800 ±15 आरपीएम |
| गवर्नर विनियमन | ≤ 5% |
| अधिकतम अनुमेय उच्च ऊंचाई | 2500 मीटर (कोई टॉर्क डेरेटिंग नहीं) |
| जड़ता का क्षण | 0.804 किग्रा*मी² |
| फ्लाईव्हील हाउसिंग | SAE J617 #3 |
| फ्लाईव्हील | SAE J620 11.5" |
| फ्लाईव्हील रिंग गियर पर दांतों की संख्या | 125 |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| अल्टरनेटर ब्रांड | BOBIG |
| अल्टरनेटर निर्माता | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| अल्टरनेटर मॉडल | BW-224G |
| अल्टरनेटर रेटेड पावर | 64kw/80kva |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 230v/400v |
| रेटेड आवृत्ति | 50hz |
| कनेक्टिंग प्रकार | 3 चरण और 4 W |
| बेयरिंग की संख्या | 1 |
| सुरक्षा ग्रेड | IP23 |
| ऊंचाई | ≤1000m |
| एक्साइटर प्रकार | ब्रशलेस, सेल्फ-एक्साइटिंग, AVR स्वचालित वोल्टेज विनियमन, 100% तांबा |
| इन्सुलेशन क्लास | H क्लास |
| टेलीफोन इन्फ्लुएंस फैक्टर (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| वोल्टेज विनियमन, स्थिर अवस्था | ≤±1% |
| क्षणिक अवस्था वोल्टेज | ≤-15%~+20% |
हमारा जनरेटर कई अंतरराष्ट्रीय और राष्ट्रीय मानकों का अनुपालन करता है, जिसमें ISO 8528-5:2018, GB/T2820.5-2009, और CE शामिल हैं। ये प्रमाणन उत्पाद की गुणवत्ता, सुरक्षा और विश्वसनीयता की गारंटी देते हैं।
यह +5°C से +40°C के परिवेश तापमान सीमा में प्रभावी ढंग से काम कर सकता है।
जनरेटर 1000 मीटर तक की ऊंचाई पर उपयोग के लिए उपयुक्त है। यदि आपकी पर्यावरणीय स्थितियाँ भिन्न हैं, तो हमारी बिक्री टीम अनुकूलित समाधानों के साथ आपकी सहायता के लिए तैयार है।
हम डिजाइन चित्र के साथ अनुकूलन और OEM सेवाओं का समर्थन करते हैं।
सभी इकाइयाँ मूल बिजली आपूर्ति से सुसज्जित हैं और मानक DSE 6120 नियंत्रक के साथ आती हैं। (इंजन, जनरेटर और नियंत्रक वैकल्पिक हैं)
प्लाईवुड केस पैकेजिंग। ग्राहक जमा प्राप्त होने के 10-15 कार्य दिवसों के भीतर डिलीवरी।
हम एक विद्युत मशीनरी निर्माता हैं जो तकनीकी अनुसंधान, उत्पादन और बिक्री को एक साथ एकत्र करते हैं। 10,000 वर्ग मीटर के कुल कारखाने क्षेत्र के साथ, जिसमें 1,000 वर्ग मीटर का मानक निर्माण क्षेत्र शामिल है, हमारे पास 160 कर्मचारी हैं, जिनमें से 20 तकनीशियन हैं।
हमारे मुख्य उत्पादों में गैसोलीन जनरेटर, डीजल जनरेटर 5-2000kva, गैस जनरेटर, पंप आदि शामिल हैं। हमारी उन्नत तकनीक और उपकरणों, समृद्ध अनुभव, विश्वसनीय गुणवत्ता, विचारशील सेवा और अच्छी टीम वर्क के कारण, हमने विश्व बाजार में एक बड़ी प्रतिष्ठा जीती है।
"गुणवत्ता, निर्माण, सेवा और विकास" के विचार का पालन करते हुए, हम हमेशा प्रौद्योगिकी को अद्यतन करने, गुणवत्ता में सुधार करने और बेहतर सेवा प्रदान करने का लक्ष्य रखते हैं। हमारे उत्पादों का परीक्षण करने के लिए हमारे पास विभिन्न प्रकार के उन्नत उपकरण भी हैं, जैसे सीएडी सिस्टम, ऑटो असेंबलिंग और वाइंडिंग और इंसर्टिंग उपकरण, वैक्यूम डिपिंग सिस्टम और डिजिटल परीक्षण उपकरण।
हम हमेशा उत्पाद की गुणवत्ता को सख्ती से नियंत्रित करते हैं और हमारी कंपनी ने ISO9000 गुणवत्ता प्रणाली प्रमाणन प्राप्त किया है।
BOBIG उत्पादों की एक वर्ष या 1000 घंटे की गारंटी है, जो भी कारखाने से निकलने की तारीख से पहले हो। गारंटी अवधि के दौरान, हम उत्पादन या कच्चे माल की गुणवत्ता के कारण होने वाले मुफ्त आसानी से क्षतिग्रस्त होने वाले स्पेयर पार्ट्स प्रदान करेंगे। समाप्ति के बाद, हम लागत स्पेयर पार्ट्स रखरखाव प्रदान करते हैं।
यह डीजल जनरेटर विभिन्न प्रकार के अनुप्रयोगों के लिए आदर्श है:
हम अपने डीजल जनरेटर के लिए एक व्यापक वारंटी प्रदान करते हैं। हमारी पेशेवर बिक्री के बाद सेवा टीम आपकी मन की शांति सुनिश्चित करने के लिए तकनीकी सहायता, रखरखाव और मरम्मत सेवाएं प्रदान करने के लिए 24/7 उपलब्ध है।
हमारा MOQ केवल 1 सेट है। भुगतान विधि आमतौर पर 30% T/T जमा के रूप में, 70% शेष T/T डिलीवरी से पहले होती है। या 100% L/C, ट्रेड एश्योरेंस, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन। डिलीवरी की अवधि आमतौर पर ग्राहकों का जमा प्राप्त होने के 10-15 कार्य दिवसों के भीतर होती है।
फ़ूज़ौ बंदरगाह, फ़ुज़ियान प्रांत या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार।
हम ग्राहकों को स्व-रखरखाव के लिए नियमित इंजन के एयर फिल्टर, वाटर फिल्टर, फ्यूल फिल्टर, ऑयल फिल्टर प्रदान कर सकते हैं।
हाँ, हम आपको किसी भी समय पार्ट्स दे सकते हैं, वारंटी समय तक सीमित नहीं। आमतौर पर पार्ट्स 3-5 दिनों के भीतर भेजे जा सकते हैं।
हाँ, वे आपकी आवश्यकता के अनुसार बनाए जा सकते हैं।
सभी का स्वागत है और दुनिया भर में उत्पादों का वितरण करें। हम आपको प्राधिकरण प्रमाण पत्र जारी कर सकते हैं और तदनुसार आपके साथ समझौता कर सकते हैं।