| विनिर्देश | प्रधान शक्ति | स्टैंडबाय पावर |
|---|---|---|
| नाममात्र शक्ति (kVA) | 188 | 206 |
| नामित शक्ति (किलोवाट) | 150 | 165 |
| आवृत्ति (Hz) | 50 | |
| इंजन मॉडल | LR6M3L-D196 | |
| इंजन की गति (आरपीएम) | 1500 | |
| चरण | 3 | |
| पावर फैक्टर (पीएफ) | 0.8 | |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल | |
| नामित वोल्टेज (V) | 400/230 (ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार) | |
| ईंधन टैंक क्षमता संचालन समय | ≥ 8 घंटे @ 75% भार | |
| मॉडल | BYT206 (खुला प्रकार) | BYT206S (शून्य प्रकार) |
|---|---|---|
| लंबाई (एल) मिमी | 2350 | 3220 |
| चौड़ाई (W) मिमी | 800 | 1120 |
| ऊंचाई (एच) मिमी | 1760 | 1730 |
| टैंक क्षमता (एल) | 345 | 345 |
| इंजन मॉडल और निर्माता | LR6M3L-D196 (YTO) |
| सिलेंडरों की संख्या | 6 |
| सिलेंडर व्यवस्था | इन-लाइन |
| चक्र | 4 स्ट्रोक, संपीड़न इग्निशन |
| वायु आंसू की विधि | टर्बोचार्जर के साथ Aftercooler |
| शीतलन माध्यम | तरल |
| उबाऊ | 110 मिमी |
| स्ट्रोक | 125 मिमी |
| संपीड़न अनुपात | 17.0:1 |
| घन क्षमता | 7.13 एल |
| इंजन का सूखा वजन | 7.13 किलो |
| आयाम (एल × डब्ल्यू × एच) | 1456×708×1081 |
| घूर्णन की दिशा | फ्लाईव्हील पर घड़ी की दिशा के विपरीत देखा गया |
| नियंत्रित इंजन गति | 1500 आरपीएम |
| आग लगाने का आदेश | 1-5-3-6-2-4 (फ्लाइव्हील से 1 साइकिल सबसे दूर) |
| स्टैंडबाय पावर | 183 किलोवाट |
| अनुकूली बिजली संयंत्र (किलोवाट) | 165 किलोवाट |
| स्थिर भार पर स्थिर गति स्थिरता | 3% |
| अल्टरनेटर का ब्रांड | BOBIG |
| अल्टरनेटर निर्माता | फ़ुज़ियान बोबीग इलेक्ट्रिक मशीनरी कं, लिमिटेड |
| अल्टरनेटर मॉडल | BW-274G |
| अल्टरनेटर की नाममात्र शक्ति | 150 किलोवाट/188 किलोवाट |
| नामित वोल्टेज (V) | 230V/400V |
| नामित आवृत्ति | 50Hz |
| कनेक्टिंग प्रकार | 3 चरण और 4 तार |
| असरों की संख्या | 1 |
| सुरक्षा स्तर | IP23 |
| ऊंचाई | ≤ 1000 मीटर |
| उत्तेजक प्रकार | ब्रशलेस, स्व-उत्तेजक, AVR स्वचालित वोल्टेज विनियमन, 100% तांबा |
| इन्सुलेशन वर्ग | H वर्ग |
| टेलीफोन प्रभाव कारक (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤ 2% |
| वोल्टेज विनियमन, स्थिर स्थिति | ≤±1% |
| विशिष्ट ईंधन की खपत | ≤ 202 g/kW·h |
| क्षणिक स्थिति वोल्टेज | ≤-15%~+20% |
| इंजन | अल्टरनेटर | ईंधन प्रणाली | जनरेटर सेट |
|---|---|---|---|
| पानी की जैकेट प्रीहीटर | पीएमजी उत्तेजना | 12/24 घंटे का बेस टैंक | डीपसी, कॉमएप, स्मार्टजेन आदि नियंत्रक |
| तेल प्रीहीटर | स्पेस हीटर | बंडल ईंधन टैंक | ट्रेलर |
| तेल का मैन्युअल पंप | घुमावदार तापमान माप | बाहरी ईंधन टैंक | मशीन के साथ उपकरण |
| स्वचालित ईंधन की आपूर्ति | |||
| बाहरी टैंक और बेस टैंक के बीच स्विच (तीन-तरफा वाल्व) |