हमारा 300kW 375KVA BOBIG Doosan डीजल जनरेटर (मॉडल: DP126CB) को विभिन्न प्रकार के अनुप्रयोगों के लिए विश्वसनीय शक्ति प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। प्रसिद्ध Doosan ब्रांड द्वारा समर्थित, यह उच्च-गुणवत्ता वाला प्रदर्शन और दीर्घकालिक स्थायित्व प्रदान करता है।
| सामान्य जानकारी | प्राइम पावर | स्टैंडबाय पावर |
|---|---|---|
| रेटेड पावर (kVA) | 375 | 413 |
| पावर रेटिंग (kW) | 300 | 330 |
| आवृत्ति (Hz) | 50 | |
| इंजन मॉडल | DP126CB | |
| इंजन स्पीड (RPM) | 1500 | |
| चरण | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल | |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 400/230 (अनुकूलन योग्य) | |
| ईंधन टैंक क्षमता संचालन समय | ≥ 8 घंटे @ 75% लोड | |
PRP: GB/T2820-97 के अनुसार चर लोड अनुप्रयोगों में असीमित वार्षिक घंटों के लिए प्राइम पावर उपलब्ध है। 12 घंटे के संचालन के भीतर 1 घंटे के लिए 10% ओवरलोड क्षमता उपलब्ध है।
ESP: उपयोगिता रुकावटों के दौरान आपातकालीन शक्ति के लिए स्टैंडबाय पावर रेटिंग लागू होती है। कोई ओवरलोड, उपयोगिता समानांतर, या बातचीत की गई आउटेज संचालन क्षमता उपलब्ध नहीं है।
| मॉडल | BDO413 (ओपन टाइप) | BDO413S (साइलेंट टाइप) |
|---|---|---|
| लंबाई (मिमी) | 3100 | 4050 |
| चौड़ाई (मिमी) | 1050 | 1510 |
| ऊंचाई (मिमी) | 2150 | 2050 |
| टैंक क्षमता (L) | 690 | 690 |
| इंजन मॉडल और निर्माता | DP126CB (DOOSAN) |
| इंजन प्रकार | 4-स्ट्रोक, इन-लाइन, 6-सिलेंडर डीजल, जल-कूल्ड, टर्बो चार्ज्ड और इंटरकूल्ड |
| बोर x स्ट्रोक | 123 x 155 मिमी |
| विस्थापन | 11.051 लीटर |
| संपीड़न अनुपात | 16.5 : 1 |
| घूर्णन | फ्लाइव्हील से देखने पर वामावर्त |
| फायरिंग ऑर्डर | 1-5-3-6-2-4 |
| सूखा वजन | 1,058 किग्रा |
| आयाम (LxWxH) | 1,411 x 1,133 x 1,323 मिमी |
| फ्लाइव्हील हाउसिंग | SAE NO.1M |
| फ्लाइव्हील | क्लच NO.14M |
| फ्लाइव्हील पर दांतों की संख्या | 106 |
| अल्टरनेटर ब्रांड | BOBIG |
| अल्टरनेटर निर्माता | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| अल्टरनेटर मॉडल | BW-314F |
| अल्टरनेटर रेटेड पावर | 300kW/375kVA |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 230V/400V |
| रेटेड आवृत्ति | 50Hz |
| कनेक्टिंग टाइप | 3 फेज और 4 W |
| बेयरिंग की संख्या | 1 |
| सुरक्षा ग्रेड | IP23 |
| ऊंचाई | ≤1000m |
| एक्साइटर टाइप | ब्रशलेस, सेल्फ-एक्साइटिंग, AVR स्वचालित वोल्टेज रेगुलेटिंग, 100% कॉपर |
| इंसुलेशन क्लास | H क्लास |
| टेलीफोन इन्फ्लुएंस फैक्टर (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| वोल्टेज रेगुलेशन, स्थिर अवस्था | ≤±1% |
| क्षणिक अवस्था वोल्टेज | ≤-15%~+20% |
हमारा जनरेटर कई अंतरराष्ट्रीय और राष्ट्रीय मानकों का अनुपालन करता है:
प्लाईवुड केस पैकेजिंग। ग्राहक जमा प्राप्त होने के 10-15 कार्य दिवसों के भीतर डिलीवरी।
MOQ: 1 सेट। भुगतान: 30% T/T जमा, 70% डिलीवरी से पहले शेष। 100% L/C, ट्रेड एश्योरेंस, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन भी स्वीकार करते हैं। डिलीवरी: जमा के 10-15 कार्य दिवसों के बाद।
फ़ूज़ौ बंदरगाह, फ़ुज़ियान प्रांत या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार।
हाँ, हम स्व-रखरखाव के लिए नियमित इंजन फिल्टर (एयर, वाटर, फ्यूल, ऑयल) प्रदान करते हैं।
हाँ, हम किसी भी समय पार्ट्स प्रदान कर सकते हैं, आमतौर पर 3-5 दिनों के भीतर शिपिंग की जाती है।
हाँ, आपकी आवश्यकताओं के अनुसार सभी विनिर्देशों को अनुकूलित किया जा सकता है।
हम दुनिया भर में वितरकों का स्वागत करते हैं और प्राधिकरण प्रमाण पत्र जारी कर सकते हैं और समझौते पर हस्ताक्षर कर सकते हैं।