हमारा 250kW 313KVA BOBIG डूज़न डीजल जनरेटर (मॉडल: P126TI-II) को विभिन्न प्रकार के अनुप्रयोगों के लिए विश्वसनीय शक्ति प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। प्रसिद्ध डूज़न ब्रांड द्वारा समर्थित, यह उच्च-गुणवत्ता वाला प्रदर्शन और दीर्घकालिक स्थायित्व प्रदान करता है।
रेटेड पावर: 250kW (313KVA) भारी भार के तहत निरंतर संचालन के लिए स्थिर प्राइम पावर आउटपुट के साथ। अधिकांश विद्युत उपकरणों के लिए उपयुक्त 50Hz की मानक आवृत्ति।
उच्च टॉर्क, ईंधन दक्षता और कम उत्सर्जन वाले P126TI-II डूज़न इंजन द्वारा संचालित। सुचारू, सुसंगत बिजली आपूर्ति के लिए 1500 RPM पर चलता है।
+5°C से +40°C तक के परिवेशी तापमान और 1000m तक की ऊंचाई पर प्रभावी ढंग से संचालित होता है। विभिन्न स्थितियों के लिए कस्टम समाधान उपलब्ध हैं।
| पैरामीटर | प्राइम पावर | स्टैंडबाय पावर |
|---|---|---|
| रेटेड पावर (kVA) | 313 | 344 |
| पावर रेटिंग (kW) | 250 | 275 |
| आवृत्ति (Hz) | 50 | |
| इंजन मॉडल | P126TI-II | |
| इंजन स्पीड (RPM) | 1500 | |
| फेज | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल | |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 400/230 (अनुकूलन योग्य) | |
| ईंधन टैंक क्षमता संचालन समय | ≥ 8 घंटे @ 75% लोड | |
| मॉडल | BDO344 (ओपन टाइप) | BDO344S (साइलेंट टाइप) |
|---|---|---|
| लंबाई (मिमी) | 3100 | 3900 |
| चौड़ाई (मिमी) | 1050 | 1400 |
| ऊंचाई (मिमी) | 2100 | 1950 |
| टैंक क्षमता (L) | 575 | 575 |
| इंजन मॉडल और निर्माता | P126TI-II (DOOSAN) |
| इंजन प्रकार | डीजल, जल-कूल्ड, टर्बो चार्ज्ड और इंटरकूल्ड |
| बोर x स्ट्रोक | 123 × 155मिमी |
| विस्थापन | 11 लीटर |
| सिलेंडर और व्यवस्था | कास्ट आयरन, 6 सिलेंडर, इन-लाइन टाइप |
| बैटरी चार्जिंग अल्टरनेटर | 28.5V × 45A अल्टरनेटर |
| स्टार्टिंग वोल्टेज | 24V |
| ईंधन प्रणाली | मैकेनिकल इंजेक्शन पंप |
| ईंधन फिल्टर | फुल फ्लो, कार्ट्रिज टाइप विथ वॉटर ड्रेन वाल्व |
| ल्यूब ऑयल फिल्टर टाइप | फुल फ्लो, कार्ट्रिज टाइप |
| ल्यूब ऑयल क्षमता | अधिकतम 23 लीटर, न्यूनतम 20 लीटर |
| फ्लाईव्हील आयाम | क्लच नंबर 14 M |
| ड्राई वेट | 950 किग्रा (केवल इंजन) |
| आयाम (L×W×H) | 1389 × 1389 × 1216 मिमी |
| अल्टरनेटर ब्रांड | BOBIG |
| अल्टरनेटर निर्माता | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| अल्टरनेटर मॉडल | BW-314DS |
| अल्टरनेटर रेटेड पावर | 250kW/313kVA |
| रेटेड वोल्टेज | 230V/400V |
| रेटेड आवृत्ति | 50Hz |
| कनेक्टिंग टाइप | 3 फेज और 4 W |
| बियरिंग की संख्या | 1 |
| सुरक्षा ग्रेड | IP23 |
| ऊंचाई | ≤1000m |
| एक्साइटर टाइप | ब्रशलेस, सेल्फ-एक्साइटिंग, AVR ऑटोमैटिक वोल्टेज रेगुलेटिंग, 100% कॉपर |
| इंसुलेशन क्लास | H क्लास |
| टेलीफोन इन्फ्लुएंस फैक्टर (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| वोल्टेज रेगुलेशन, स्टेडी स्टेट | ≤±1% |
| ट्रांजिएंट स्टेट वोल्टेज | ≤-15%~+20% |
हमारा जनरेटर ISO 8528-5:2018, GB/T2820.5-2009, और CE सहित कई अंतरराष्ट्रीय और राष्ट्रीय मानकों का अनुपालन करता है। ये प्रमाणन उत्पाद की गुणवत्ता, सुरक्षा और विश्वसनीयता की गारंटी देते हैं।
हम डिजाइन ड्राइंग के साथ अनुकूलन और OEM सेवाओं का समर्थन करते हैं।
सभी इकाइयाँ मूल बिजली आपूर्ति से सुसज्जित हैं और मानक DSE 6120 कंट्रोलर के साथ आती हैं। इंजन, जनरेटर और कंट्रोलर विकल्प उपलब्ध हैं।
BOBIG उत्पाद कारखाने से निकलने की तारीख से एक वर्ष या 1000 घंटे (जो भी पहले आए) की गारंटी के साथ आते हैं। गारंटी अवधि के दौरान, हम उत्पादन या सामग्री गुणवत्ता के मुद्दों के कारण आसानी से क्षतिग्रस्त होने वाले स्पेयर पार्ट्स का मुफ्त प्रतिस्थापन प्रदान करते हैं। समाप्ति के बाद, हम लागत-आधारित स्पेयर पार्ट्स रखरखाव प्रदान करते हैं।
हमारी पेशेवर बिक्री के बाद सेवा टीम तकनीकी सहायता, रखरखाव और मरम्मत सेवाएं प्रदान करने के लिए 24/7 उपलब्ध है।