| सामान्य जानकारी | प्राइम पावर | स्टैंडबाय पावर |
|---|---|---|
| रेटेड पावर (kVA) | 225 | 248 |
| पावर रेटिंग (kW) | 180 | 198 |
| आवृत्ति (Hz) | 50 | |
| इंजन मॉडल | 1206A-E70TTAG2 | |
| इंजन स्पीड (RPM) | 1500 | |
| फेज | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल | |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 400/230 (अनुकूलन योग्य) | |
| ईंधन टैंक क्षमता संचालन समय | ≥ 8 घंटे @ 75% लोड | |
| मॉडल | BP248 (ओपन टाइप) | BP248S (साइलेंट टाइप) |
|---|---|---|
| लंबाई (मिमी) | 2600 | 3400 |
| चौड़ाई (मिमी) | 1000 | 1250 |
| ऊंचाई (मिमी) | 1850 | 1750 |
| टैंक क्षमता (L) | 414 | 414 |
| इंजन मॉडल और निर्माता | 1206A-E70TTAG2 (PERKINS) |
| सिलेंडरों की संख्या | 6 |
| सिलेंडर व्यवस्था | वर्टिकल इनलाइन |
| साइकिल | फोर स्ट्रोक |
| एस्पिरेशन | ट्विन टर्बोचार्ज्ड, आफ्टरकूल्ड |
| बोर x स्ट्रोक | 105 x 135 मिमी |
| क्यूबिक क्षमता | 7.01 L |
| संपीड़न अनुपात | 15.8:1 |
| प्राइम पावर/स्पीड | 204.9 kW/1500 rpm |
| स्टैंडबाय पावर/स्पीड | 226.8 kW/1500 rpm |
| कूलिंग सिस्टम | फोर्स वाटर कूलिंग साइकिल |
| कुल स्नेहन प्रणाली क्षमता | 13.0 L |
| कूलेंट क्षमता (केवल इंजन) | 16.0 L |
| ईंधन की खपत @ 100% लोड | 206 g/kWh @1500 rpm |
| अल्टरनेटर ब्रांड | BOBIG |
| निर्माता | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| अल्टरनेटर मॉडल | BW-274J |
| रेटेड पावर | 180kW/225kVA |
| रेटेड वोल्टेज | 230V/400V |
| रेटेड आवृत्ति | 50Hz |
| कनेक्टिंग टाइप | 3 फेज और 4 W |
| सुरक्षा ग्रेड | IP23 |
| ऊंचाई | ≤1000m |
| इन्सुलेशन क्लास | H क्लास |
| वोल्टेज रेगुलेशन, स्थिर अवस्था | ≤±1% |