| पैरामीटर | प्रधान शक्ति | स्टैंडबाय पावर |
|---|---|---|
| नाममात्र शक्ति (kVA) | 450 | 495 |
| नामित शक्ति (किलोवाट) | 360 | 396 |
| आवृत्ति (Hz) | 50 | |
| इंजन मॉडल | DP126CE | |
| इंजन की गति (आरपीएम) | 1500 | |
| चरण | 3 | |
| पीएफ | 0.8 | |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल | |
| नामित वोल्टेज (V) | 400/230 (अनुकूलन योग्य) | |
| ईंधन टैंक संचालन समय | ≥ 8 घंटे @ 75% भार | |
| मॉडल | BDO495 (खुला) | BDO495S (चुप) |
|---|---|---|
| लंबाई (मिमी) | 3100 | 4050 |
| चौड़ाई (मिमी) | 1050 | 1510 |
| ऊंचाई (मिमी) | 2150 | 2050 |
| टैंक क्षमता (एल) | 828 | 828 |
| इंजन मॉडल और निर्माता | DP126CE (DOOSAN) |
| इंजन प्रकार | 4-स्ट्रोक, इन-लाइन 4-सिलेंडर, पानी से ठंडा, कॉमन रेल डायरेक्ट इंजेक्शन |
| बोर एक्स स्ट्रोक | 123 x 155 मिमी |
| विस्थापन | 11.051 लीटर |
| संपीड़न अनुपात | 16.5:1 |
| रोटेशन | फ्लाईव्हील से देखी गई घड़ी की दिशा के विपरीत |
| आग लगाने का आदेश | 1-5-3-6-2-4 |
| सूखा वजन | 1058 किलोग्राम (केवल इंजन) |
| आयाम (LxWxH) | 1,411 x 1,133 x 1,323 मिमी |
| अल्टरनेटर का ब्रांड | BOBIG |
| निर्माता | फ़ुज़ियान बोबीग इलेक्ट्रिक मशीनरी कं, लिमिटेड |
| मॉडल | BW-354C |
| नामित शक्ति | 360 किलोवाट/450 किलोवाट |
| नामित वोल्टेज | 230V/400V |
| नामित आवृत्ति | 50Hz |
| कनेक्टिंग प्रकार | 3 चरण और 4 W |
| असर की संख्या | 1 |
| सुरक्षा स्तर | IP23 |
| ऊंचाई | ≤ 1000 मीटर |
| उत्तेजक प्रकार | ब्रशलेस, स्व-उत्तेजक, AVR स्वचालित वोल्टेज विनियमन, 100% तांबा |
| इन्सुलेशन वर्ग | H वर्ग |