| विनिर्देश | प्राइम पावर | स्टैंडबाय पावर |
|---|---|---|
| रेटेड पावर (kVA) | 275 | 303 |
| पावर रेटिंग (kW) | 220 | 242 |
| फ्रीक्वेंसी (Hz) | 50 | |
| इंजन मॉडल | YM6S4LF-D | |
| इंजन स्पीड (RPM) | 1500 | |
| फेज | 3 | |
| पावर फैक्टर (PF) | 0.8 | |
| कंट्रोल सिस्टम | डिजिटल | |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 400/230 (अनुकूलन योग्य) | |
| ईंधन टैंक क्षमता ऑपरेटिंग समय | ≥ 8 घंटे @ 75% लोड | |
| मॉडल | BYT303 (ओपन टाइप) | BYT303S (साइलेंट टाइप) |
|---|---|---|
| लंबाई (L) मिमी | 2600 | 3800 |
| चौड़ाई (W) मिमी | 1000 | 1400 |
| ऊंचाई (H) मिमी | 2100 | 2000 |
| टैंक क्षमता (L) | 506 | 506 |
| इंजन मॉडल और निर्माता | YM6S4LF-D (YTO) |
| सिलेंडरों की संख्या | 6 |
| सिलेंडर व्यवस्था | इन-लाइन |
| साइकिल | 4 स्ट्रोक, कम्प्रेशन इग्निशन |
| एयर एस्पिरेशन विधि | एयर टू एयर कूलर के साथ टर्बोचार्ज्ड |
| कूलिंग माध्यम | तरल |
| बोर | 126 मिमी |
| स्ट्रोक | 130 मिमी |
| कम्प्रेशन रेशियो | 17.0:1 |
| क्यूबिक कैपेसिटी | 9.726 L |
| ड्राई इंजन वेट | 1000 किग्रा |
| आयाम (L×W×H) | 1233 × 1795 × 813 मिमी |
| रोटेशन दिशा | फ्लाईव्हील पर देखे जाने पर वामावर्त |
| गवर्नड इंजन स्पीड | 1500 RPM |
| फायरिंग ऑर्डर | 1-5-3-6-2-4 (फ्लाईव्हील से सबसे दूर 1 सिलेंडर) |
| स्टैंडबाय पावर | 280 kW |
| अनुकूली पावर स्टेशन (kW) | 252 kW |
| स्थिर अवस्था गति स्थिरता | स्थिर लोड पर 3% |
| अल्टरनेटर ब्रांड | BOBIG |
| अल्टरनेटर निर्माता | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| अल्टरनेटर मॉडल | BW-314CS |
| अल्टरनेटर रेटेड पावर | 220kW / 275kVA |
| रेटेड वोल्टेज | 230V / 400V |
| रेटेड फ्रीक्वेंसी | 50Hz |
| कनेक्टिंग टाइप | 3 फेज और 4 वायर |
| बेयरिंग की संख्या | 1 |
| सुरक्षा ग्रेड | IP23 |
| ऊंचाई | ≤1000m |
| एक्साइटर टाइप | ब्रशलेस, सेल्फ-एक्साइटिंग, AVR ऑटोमैटिक वोल्टेज रेगुलेटिंग, 100% कॉपर |
| इंसुलेशन क्लास | H क्लास |
| टेलीफोन इन्फ्लुएंस फैक्टर (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| वोल्टेज रेगुलेशन, स्थिर अवस्था | ≤±1% |
| विशिष्ट ईंधन खपत | ≤205g/kW·h |
| क्षणिक अवस्था वोल्टेज | ≤-15% से +20% |
| इंजन | अल्टरनेटर | ईंधन प्रणाली | जनरेटिंग सेट |
|---|---|---|---|
| वाटर जैकेट प्रीहीटर | PMG उत्तेजना | 12/24 घंटे का बेस टैंक | डीपसी, कोमैप, स्मार्टजेन कंट्रोलर |
| ऑयल प्रीहीटर | स्पेस हीटर | बंडेड फ्यूल टैंक | ट्रेलर |
| ऑयल मैनुअल पंप | वाइंडिंग तापमान मापन | बाहरी ईंधन टैंक | मशीन के साथ उपकरण |
| स्वचालित ईंधन फीडिंग | |||
| बाहरी टैंक और बेस टैंक के बीच स्विच करें (थ्री-वे वाल्व) |