| सामान्य जानकारी | प्रधान शक्ति | स्टैंडबाय पावर |
|---|---|---|
| नाममात्र शक्ति (kVA) | 50 | 55 |
| नामित शक्ति (किलोवाट) | 40 | 44 |
| आवृत्ति (Hz) | 50 | |
| इंजन मॉडल | Y4102ZLD | |
| इंजन की गति (आरपीएम) | 1500 | |
| चरण | 3 | |
| पीएफ | 0.8 | |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल | |
| नामित वोल्टेज (V) | 400/230 (अनुकूलित) | |
| ईंधन टैंक क्षमता संचालन समय | ≥ 8 घंटे @ 75% भार | |
| इंजन विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| इंजन मॉडल और निर्माता | Y4102ZLD (यांगडोंग) |
| सिलेंडरों की संख्या | 4 |
| इंजेक्शन प्रकार | प्रत्यक्ष |
| आकांक्षा | टर्बोचार्ज |
| विन्यास | ऊर्ध्वाधर |
| उबाऊ | 102 मिमी |
| स्ट्रोक | 118 मिमी |
| संपीड़न अनुपात | 18 |
| विस्थापन | 3.875 लीटर |
| इंजन का सूखा वजन | 340 किलो |
| आयाम (L*W*H) | 687*949*610 मिमी |
| अल्टरनेटर विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| अल्टरनेटर का ब्रांड | BOBIG |
| निर्माता | फ़ुज़ियान बोबीग इलेक्ट्रिक मशीनरी कं, लिमिटेड |
| अल्टरनेटर मॉडल | BW-224D |
| नामित शक्ति | 40kW/50kVA |
| नामित वोल्टेज | 230V/400V |
| नामित आवृत्ति | 50Hz |
| कनेक्टिंग प्रकार | 3 चरण और 4 W |
| सुरक्षा स्तर | IP23 |
| इन्सुलेशन वर्ग | H वर्ग |
| आयाम और वजन | खुला प्रकार (BY55) | साइलेंट प्रकार (BY55S) |
|---|---|---|
| लंबाई (मिमी) | 1850 | 2350 |
| चौड़ाई (मिमी) | 730 | 880 |
| ऊंचाई (मिमी) | 1350 | 1150 |
| टैंक क्षमता (एल) | 92 | 92 |