Baudouin 900kW/1125kVA डिजिटल पैनल सुपर साइलेंट डीजल जेनसेट - मॉडल 12M33G1250/5. औद्योगिक और वाणिज्यिक वातावरण के लिए एक विश्वसनीय बिजली जनरेटर।हम विभिन्न शक्ति विन्यास प्रदान करते हैं जो आपकी आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किए जा सकते हैं.
| सामान्य जानकारी | प्रधान शक्ति | स्टैंडबाय पावर |
|---|---|---|
| नाममात्र शक्ति (kVA) | 1125 | 1238 |
| नामित शक्ति (किलोवाट) | 900 | 990 |
| आवृत्ति (Hz) | 50 | |
| इंजन मॉडल | 12M33G1250/5 | |
| इंजन की गति (आरपीएम) | 1500 | |
| चरण | 3 | |
| पीएफ | 0.8 | |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल | |
| नामित वोल्टेज (V) | 400/230 | |
| ईंधन टैंक क्षमता संचालन समय | ≥ 8 घंटे @ 75% भार | |
पीआरपी (प्राइम पावर): GB/T2820-97 के अनुसार परिवर्तनीय भार अनुप्रयोगों में असीमित वार्षिक घंटों के लिए उपलब्ध है; 12 घंटे के संचालन के भीतर 1 घंटे के लिए 10% अधिभार क्षमता शामिल है।
ईएसपी (आपातकालीन स्टैंडबाय पावर): उपयोगिता बिजली की रुकावट के दौरान आपातकालीन बिजली की आपूर्ति के लिए लागू होता है। कोई अधिभार, उपयोगिता समानांतर, या बातचीत की गई आउटेज ऑपरेशन क्षमता उपलब्ध नहीं है।
| मॉडल | BBDA1238 (खुला प्रकार) | BBDA1238S (चुप प्रकार) |
|---|---|---|
| लंबाई (एल) मिमी | 4350 | 6100 |
| चौड़ाई (W) मिमी | 1550 | 2250 |
| ऊंचाई (एच) मिमी | 2550 | 3050 |
| टैंक क्षमता (एल) | 2070 | 2070 |
| इंजन मॉडल और निर्माता | 12M33G1250/5 (BAUDOUIN) |
| सिलेंडरों / वाल्वों की संख्या | 12 / 48 |
| सिलेंडरों की व्यवस्था | वी में |
| बोर एक्स स्ट्रोक (मिमी) | 150 x 185 |
| विस्थापन (एल) | 39.2 |
| थर्मोडायनामिक चक्र | डीजल 4 स्ट्रोक |
| पिस्टन की औसत गति (m/s) | 9.25 |
| BMEP @ ESP (बार) | 22.61 |
| शीतलन प्रणाली | तरल पदार्थ (पानी + 50% एंटीफ्रीज) |
| इंजेक्शन प्रणाली | प्रत्यक्ष |
| ईंधन प्रणाली | यांत्रिक पंप |
| आकांक्षा | टर्बोचार्ज और बाद में ठंडा |
| संपीड़न अनुपात | 15:1 |
| फ्लाईव्हील आवास | एसएई 0 |
| फ्लाईव्हील | 18" |
| फ्लाईव्हील रिंग गियर पर दांतों की संख्या | 194 |
| फ्लाईव्हील की गतिहीनता (किग्रा•मी2) | 7.18 |
| क्रैंकशाफ्ट की गतिहीनता (किग्रा•मी2) | 4.52 |
| उत्सर्जन मानक | नहीं |
| रेडिएटर के साथ कुल आयाम (एल × डब्ल्यू × एच मिमी) | 3525×2241.5×2243 |
| रेडिएटर के बिना इंजन का सूखा वजन (किलो) | 3590 |
| रेडिएटर के साथ इंजन का सूखा वजन (किलो) | 4575 |
| रेडिएटर के साथ इंजन का गीला वजन (किलो) | 5024 |
| अल्टरनेटर का ब्रांड | BOBIG |
| अल्टरनेटर निर्माता | फ़ुज़ियान बोबीग इलेक्ट्रिक मशीनरी कं, लिमिटेड |
| अल्टरनेटर मॉडल | BW-404E |
| अल्टरनेटर की नाममात्र शक्ति | 900 किलोवाट/1125 किलोवाट |
| नामित वोल्टेज (V) | 230V/400V |
| नामित आवृत्ति | 50Hz |
| कनेक्टिंग प्रकार | 3 चरण और 4 तार |
| असरों की संख्या | 1 |
| सुरक्षा स्तर | IP23 |
| ऊंचाई | ≤ 1000 मीटर |
| उत्तेजक प्रकार | ब्रशलेस, स्व-उत्तेजक, AVR स्वचालित वोल्टेज विनियमन, 100% तांबा |
| इन्सुलेशन वर्ग | H वर्ग |
| टेलीफोन प्रभाव कारक (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤ 2% |
| वोल्टेज विनियमन, स्थिर स्थिति | ≤±1% |
| क्षणिक स्थिति वोल्टेज | ≤-१५%+२०% |
2004 में स्थापित, फुजियान बोबिग इलेक्ट्रिक मशीनरी कं, लिमिटेड एक इलेक्ट्रिकल मशीनरी निर्माता है जो तकनीकी अनुसंधान, उत्पादन और बिक्री में विशेषज्ञता रखता है। कुल कारखाने के क्षेत्रफल के साथ 10,000 वर्ग मीटर, जिसमें 1000 वर्ग मीटर मानक निर्माण क्षेत्र शामिल है, हमारे पास 160 कर्मचारी हैं, जिनमें 20 तकनीशियन शामिल हैं।
हमारे मुख्य उत्पादों में वायु-कूल्ड पेट्रोल जनरेटर, वायु-कूल्ड डीजल जनरेटर, वायु-कूल्ड वेल्डिंग और जनरेटिंग सेट और जल-कूल्ड डीजल जनरेटर सेट शामिल हैं।हमारे छोटे हवा से ठंडा ब्रशलेस जनरेटर और वेल्डिंग और जनरेटिंग सेट ने अपनी विश्वसनीय गुणवत्ता के लिए बाजार में एक महान प्रतिष्ठा अर्जित की है.
हम "गुणवत्ता, निर्माण, सेवा और विकास" के सिद्धांत का पालन करते हैं, लगातार प्रौद्योगिकी को अपडेट करते हैं, गुणवत्ता में सुधार करते हैं और बेहतर सेवा प्रदान करते हैं।हमारे उन्नत परीक्षण उपकरण में सीएडी प्रणाली शामिल है, ऑटो असेंबलिंग और वाइंडिंग और सम्मिलन उपकरण, वैक्यूम डुबकी प्रणाली और डिजिटल परीक्षण उपकरण।
हम सख्त गुणवत्ता नियंत्रण बनाए रखते हैं और ISO9000 गुणवत्ता प्रणाली प्रमाणन प्राप्त किया है। हम हमारे साथ ईमानदार सहयोग का निर्माण करने के लिए आपका स्वागत करते हैं।
एक अग्रणी चीनी डीजल जनरेटर निर्माता के रूप में, हम वैश्विक बाजार की जरूरतों को पूरा करने के लिए व्यापक निर्यात सेवाएं प्रदान करते हैंः
हम अंतरराष्ट्रीय गुणवत्ता मानकों को पूरा करने वाले अनुकूलित डीजल जनरेटर समाधान प्रदान करते हैं। हमारी अनुभवी टीम समय पर वितरण सुनिश्चित करने के लिए सभी रसद को संभालती है।हम अंतर्राष्ट्रीय व्यापार आवश्यकताओं के अनुरूप आवश्यक दस्तावेज प्रदान करते हैं और तकनीकी सहायता और स्पेयर पार्ट्स की आपूर्ति सहित बिक्री के बाद समर्थन प्रदान करते हैं.