| सामान्य जानकारी | प्रधान शक्ति | स्टैंडबाय पावर |
|---|---|---|
| नाममात्र शक्ति (kVA) | 600 | 660 |
| नामित शक्ति (किलोवाट) | 480 | 528 |
| आवृत्ति (Hz) | 50 | |
| इंजन मॉडल | 6M33G660/5 | |
| इंजन की गति (आरपीएम) | 1500 | |
| चरण | 3 | |
| पीएफ | 0.8 | |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल | |
| नामित वोल्टेज (V) | 400/230 (अनुकूलन योग्य) | |
| ईंधन टैंक क्षमता संचालन समय | ≥ 8 घंटे @ 75% भार | |
| इंजन मॉडल और निर्माता | 6M33G660/5 (BAUDOUIN) |
| सिलेंडरों / वाल्वों की संख्या | 6/24 |
| सिलेंडरों की व्यवस्था | पंक्ति में |
| बोर एक्स स्ट्रोक (मिमी) | 150 x 185 |
| विस्थापन (एल) | 19.6 |
| थर्मोडायनामिक चक्र | डीजल 4 स्ट्रोक |
| शीतलन प्रणाली | तरल पदार्थ (पानी + 50% एंटीफ्रीज) |
| इंजेक्शन प्रणाली | प्रत्यक्ष |
| आकांक्षा | टर्बोचार्ज और बाद में ठंडा |
| संपीड़न अनुपात | 15:1 |
| अल्टरनेटर का ब्रांड | BOBIG |
| निर्माता | फ़ुज़ियान बोबीग इलेक्ट्रिक मशीनरी कं, लिमिटेड |
| अल्टरनेटर मॉडल | BW-354D |
| नामित शक्ति | 480kW/600kVA |
| नामित वोल्टेज | 230V/400V |
| नामित आवृत्ति | 50Hz |
| कनेक्टिंग प्रकार | 3 चरण और 4 W |
| सुरक्षा स्तर | IP23 |
| इन्सुलेशन वर्ग | H वर्ग |
| मॉडल | BBDA660 (खुला प्रकार) | BBDA660S (साइलेंट टाइप) |
|---|---|---|
| लंबाई (मिमी) | 4300 | 5000 |
| चौड़ाई (मिमी) | 1600 | 1800 |
| ऊंचाई (मिमी) | 2250 | 2400 |
| टैंक क्षमता (एल) | 1104 | 1104 |