हमारे 160kW 200KVA BOBIG SDEC डीजल जनरेटर (मॉडलः SC8D280D2) को व्यापक अनुप्रयोगों के लिए विश्वसनीय शक्ति प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।यह उच्च गुणवत्ता प्रदर्शन और लंबे समय तक स्थायित्व प्रदान करता है.
नामित शक्ति:160kW (200KVA) - स्थिर और कुशल प्राथमिक शक्ति उत्पादन के साथ विभिन्न औद्योगिक, वाणिज्यिक और आवासीय अनुप्रयोगों के लिए बिजली की जरूरतों को पूरा करता है।
आवृत्तिः50 हर्ट्ज मानक आवृत्ति अधिकांश विद्युत उपकरणों के लिए उपयुक्त है।
इंजन का मॉडल:उन्नत तकनीक, उच्च टोक़, ईंधन दक्षता और कम उत्सर्जन के साथ SC8D280D2 SDEC इंजन।
इंजन की गतिःन्यूनतम पहनने के साथ चिकनी, लगातार बिजली की आपूर्ति के लिए 1500 आरपीएम।
| सामान्य जानकारी | प्रधान शक्ति | स्टैंडबाय पावर |
|---|---|---|
| नाममात्र शक्ति (kVA) | 200 | 220 |
| नामित शक्ति (किलोवाट) | 160 | 176 |
| आवृत्ति (Hz) | 50 | |
| इंजन मॉडल | SC8D280D2 | |
| इंजन की गति (आरपीएम) | 1500 | |
| चरण | 3 | |
| पीएफ | 0.8 | |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल | |
| नामित वोल्टेज (V) | 400/230 (अनुकूलित) | |
| ईंधन टैंक क्षमता संचालन समय | ≥ 8 घंटे @ 75% भार | |
पीआरपी: जीबी/टी2820-97 के अनुसार चर भार अनुप्रयोगों में असीमित वार्षिक घंटों के लिए उपलब्ध प्राइम पावर; 12 घंटे के संचालन के भीतर 1 घंटे के लिए 10% अधिभार क्षमता उपलब्ध है।
ईएसपीः उपयोगिताओं के दौरान आपातकालीन बिजली आपूर्ति के लिए लागू स्टैंडबाय पावर रेटिंग। कोई अधिभार, उपयोगिता समानांतर, या बातचीत के लिए बंद ऑपरेशन की क्षमता उपलब्ध नहीं है।
| इंजन विनिर्देश | |
|---|---|
| इंजन मॉडल और निर्माता | SC8D280D2 (SDEC) |
| इंजन प्रकार | इन-लाइन, 4 स्ट्रोक, पानी से ठंडा; 2 वाल्व, टर्बो चार्ज के साथ बाद में ठंडा |
| दहन का प्रकार | प्रत्यक्ष इंजेक्शन |
| सिलेंडर प्रकार | गीला सिलेंडर अस्तर |
| सिलेंडरों की संख्या | 6 |
| बोर × स्ट्रोक | 114 × 135 मिमी |
| विस्थापन | 8.27 लिट. |
| संपीड़न अनुपात | 18: 1 |
| आग लगाने का आदेश | 1-5-3-6-2-4 |
| ईंधन इंजेक्शन अग्रिम कोण | 6°बीटीडीसी |
| सूखा वजन | 740 किलोग्राम |
| आयाम | 1472×762×1240 मिमी |
| रोटेशन | फ्लाईव्हील से देखा गया सीसीडब्ल्यू |
| फ्लाई व्हील हाउसिंग | SAE2# |
| फ्लाई व्हील | एसएई 11.5# (125 दांत) |
| इंजेक्शन पंप | लॉन्गकोउ इन-लाइन "पी" प्रकार |
| गवर्नर | विद्युत प्रकार |
| फ़ीड पंप | यांत्रिक प्रकार |
| इंजेक्शन नोजल | बहु छेद प्रकार |
| अल्टरनेटर विनिर्देश | |
|---|---|
| अल्टरनेटर का ब्रांड | BOBIG |
| अल्टरनेटर निर्माता | फ़ुज़ियान बोबीग इलेक्ट्रिक मशीनरी कं, लिमिटेड |
| अल्टरनेटर मॉडल | BW-274H |
| अल्टरनेटर की नाममात्र शक्ति | 160kW/200kVA |
| नामित वोल्टेज (V) | 230V/400V |
| नामित आवृत्ति | 50Hz |
| कनेक्टिंग प्रकार | 3 चरण और 4 W |
| असर की संख्या | 1 |
| सुरक्षा स्तर | IP23 |
| ऊंचाई | ≤ 1000 मीटर |
| उत्तेजक प्रकार | ब्रशलेस, स्व-उत्तेजक, AVR स्वचालित वोल्टेज विनियमन, 100% तांबा |
| इन्सुलेशन वर्ग | H वर्ग |
| टेलीफोन प्रभाव कारक (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤ 2% |
| वोल्टेज विनियमन, स्थिर स्थिति | ≤±1% |
| क्षणिक स्थिति वोल्टेज | ≤-15%~+20% |
| आयाम और वजन | खुला प्रकार (BSD220) | मूक प्रकार (BSD220S) |
|---|---|---|
| लंबाई (एल) मिमी | 2370 | 3200 |
| चौड़ाई (W) मिमी | 950 | 1200 |
| ऊंचाई (एच) मिमी | 1760 | 1660 |
| टैंक क्षमता (एल) | 368 | 368 |
ग्राहक जमा प्राप्त करने के बाद 10-15 कार्य दिवसों के भीतर वितरण।
BOBIG उत्पादों में एक वर्ष या 1000 घंटे की वारंटी (जो भी पहले आती है) शामिल है।हम उत्पादन या सामग्री की गुणवत्ता के मुद्दों के कारण आसानी से क्षतिग्रस्त स्पेयर पार्ट्स का मुफ्त प्रतिस्थापन प्रदान करते हैंतकनीकी सहायता, रखरखाव और मरम्मत के लिए पेशेवर बिक्री के बाद सेवा टीम 24/7 उपलब्ध है।
MOQ: 1 सेट. भुगतानः 30% टी/टी जमा, 70% डिलीवरी से पहले शेष राशि, या 100% एल/सी, व्यापार आश्वासन, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन. डिलीवरीः जमा प्राप्ति के बाद 10-15 कार्य दिवसों.
फ़ूज़ौ बंदरगाह, फ़ूज़ियान प्रांत या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार।
हां, हम ग्राहकों के स्वयं रखरखाव के लिए नियमित इंजन फिल्टर (वायु, पानी, ईंधन, तेल) प्रदान करते हैं।
हां, पार्ट्स किसी भी समय उपलब्ध हैं (गारंटी अवधि तक सीमित नहीं), आमतौर पर 3-5 दिनों के भीतर शिप किए जाते हैं।
हाँ, सभी विनिर्देशों ग्राहक की जरूरतों के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है।
हम दुनिया भर के वितरकों का स्वागत करते हैं। हम प्राधिकरण प्रमाण पत्र प्रदान करते हैं और तदनुसार वितरण समझौतों पर हस्ताक्षर करते हैं।