हमारा 200kW 250KVA BOBIG SDEC डीजल जनरेटर (मॉडल: SC9D340D2) विभिन्न प्रकार के अनुप्रयोगों के लिए विश्वसनीय बिजली प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। SDEC ब्रांड द्वारा समर्थित, यह उच्च-गुणवत्ता वाला प्रदर्शन और दीर्घकालिक स्थायित्व प्रदान करता है।
| सामान्य जानकारी | प्राइम पावर | स्टैंडबाय पावर |
|---|---|---|
| रेटेड पावर (kVA) | 250 | 275 |
| पावर रेटिंग (kW) | 200 | 220 |
| आवृत्ति (Hz) | 50 | |
| इंजन मॉडल | SC9D340D2 | |
| इंजन स्पीड (RPM) | 1500 | |
| फेज | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल | |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 400/230 (अनुकूलन योग्य) | |
| ईंधन टैंक क्षमता संचालन समय | ≥ 8 घंटे @ 75% लोड | |
PRP:प्राइम पावर GB/T2820-97 के अनुसार चर लोड अनुप्रयोगों में असीमित वार्षिक घंटों के लिए उपलब्ध है। 12 घंटे के संचालन के भीतर 1 घंटे के लिए 10% ओवरलोड क्षमता उपलब्ध है।
ESP:स्टैंडबाय पावर रेटिंग यूटिलिटी पावर इंटरप्शन के दौरान आपातकालीन बिजली आपूर्ति के लिए लागू होती है। कोई ओवरलोड, यूटिलिटी पैरेलल, या बातचीत की गई आउटेज ऑपरेशन क्षमता उपलब्ध नहीं है।
| इंजन मॉडल और निर्माता | SC9D340D2 (SDEC) |
| इंजन प्रकार | इन-लाइन, 4 स्ट्रोक, पानी-कूल्ड; 4 वाल्व, आफ्टरकूलर के साथ टर्बो चार्ज्ड |
| दहन प्रकार | प्रत्यक्ष इंजेक्शन |
| सिलेंडर प्रकार | गीला सिलेंडर लाइनर |
| सिलेंडरों की संख्या | 6 |
| बोर × स्ट्रोक | 114 × 144 मिमी |
| विस्थापन | 8.82 लीटर |
| संपीड़न अनुपात | 16.5 : 1 |
| फायरिंग ऑर्डर | 1-5-3-6-2-4 |
| ईंधन इंजेक्शन एडवांस एंगल | 8.5°BTDC |
| सूखा वजन | 900 किग्रा |
| आयाम | 1518×778×1321 मिमी |
| अल्टरनेटर ब्रांड | BOBIG |
| अल्टरनेटर निर्माता | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| अल्टरनेटर मॉडल | BW-274K |
| अल्टरनेटर रेटेड पावर | 200kw/250kva |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 230v/400v |
| रेटेड आवृत्ति | 50hz |
| कनेक्टिंग प्रकार | 3 फेज और 4 W |
| बेयरिंग की संख्या | 1 |
| सुरक्षा ग्रेड | IP23 |
| ऊंचाई | ≤1000m |
| एक्साइटर प्रकार | ब्रशलेस, सेल्फ-एक्साइटिंग, AVR स्वचालित वोल्टेज रेगुलेटिंग, 100% कॉपर |
| इंसुलेशन क्लास | H क्लास |
| मॉडल | BSD275 (ओपन टाइप) | BSD275S (साइलेंट टाइप) |
|---|---|---|
| लंबाई (L) मिमी | 2600 | 3550 |
| चौड़ाई (W) मिमी | 1000 | 1330 |
| ऊंचाई (H) मिमी | 1850 | 1750 |
| टैंक क्षमता (L) | 460 | 460 |
BOBIG उत्पादों की फैक्ट्री से निकलने की तारीख से एक वर्ष या 1000 घंटे (जो भी पहले आए) की गारंटी है। गारंटी अवधि के दौरान, हम उत्पादन या कच्चे माल की गुणवत्ता संबंधी समस्याओं के कारण होने वाले मुफ्त आसानी से क्षतिग्रस्त होने वाले स्पेयर पार्ट्स प्रदान करते हैं। हमारी पेशेवर बिक्री के बाद सेवा टीम तकनीकी सहायता, रखरखाव और मरम्मत सेवाओं के लिए 24/7 उपलब्ध है।
MOQ 1 सेट है। भुगतान: 30% T/T जमा, डिलीवरी से पहले 70% शेष, या 100% L/C, ट्रेड एश्योरेंस, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन। डिलीवरी: जमा प्राप्त होने के 10-15 कार्य दिवसों के बाद।
फ़ूज़ौ बंदरगाह, फ़ुज़ियान प्रांत या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार।
हम स्व-रखरखाव के लिए नियमित इंजन के एयर फिल्टर, वाटर फिल्टर, फ्यूल फिल्टर, ऑयल फिल्टर प्रदान करते हैं।
हाँ, हम वारंटी अवधि तक सीमित नहीं, किसी भी समय पार्ट्स दे सकते हैं। पार्ट्स आमतौर पर 3-5 दिनों के भीतर भेज दिए जाते हैं।
हाँ, आपकी आवश्यकताओं के अनुसार सभी विशिष्टताओं को अनुकूलित किया जा सकता है।