हमाराSDEC 6KTAA25-G38डीजल जनरेटर एक उच्च-प्रदर्शन, भारी-ड्यूटी डीजल जनरेटर सेट है जिसे विश्वसनीय प्राइम और स्टैंडबाय पावर के लिए डिज़ाइन किया गया है। प्रसिद्ध SDEC इंजन के साथ इंजीनियर किया गया, यह560kWयूनिट एक मजबूत साउंडप्रूफ कैनोपी में संलग्न है, जो इसे बिजली और स्थायित्व से समझौता किए बिना कम शोर संचालन की आवश्यकता वाले अनुप्रयोगों के लिए एक आदर्श समाधान बनाता है। यह निर्माण, औद्योगिक, वाणिज्यिक और आपातकालीन बैकअप उपयोग के लिए एकदम सही बिजली स्रोत है।
| पैरामीटर | प्राइम पावर | स्टैंडबाय पावर |
|---|---|---|
| रेटेड पावर (kVA) | 700 | 770 |
| पावर रेटिंग (kW) | 560 | 616 |
| आवृत्ति (Hz) | 50 | |
| इंजन मॉडल | 6KTAA25-G38 | |
| इंजन की गति (RPM) | 1500 | |
| चरण | 3 | |
| पावर फैक्टर (PF) | 0.8 | |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल | |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 400/230 | |
| ईंधन टैंक क्षमता ऑपरेटिंग समय | ≥ 8h @ 75% लोड | |
PRP प्राइम पावर GB/T2820-97 के अनुसार, चर लोड एप्लिकेशन में असीमित संख्या में वार्षिक घंटों के लिए उपलब्ध है; 12 घंटे के संचालन के भीतर 1 घंटे की अवधि के लिए 10% अधिभार क्षमता उपलब्ध है।
ESP स्टैंडबाय पावर रेटिंग उपयोगिता बिजली व्यवधान की अवधि के लिए आपातकालीन बिजली की आपूर्ति के लिए लागू होती है। इस रेटिंग पर कोई अधिभार, उपयोगिता समानांतर या बातचीत की गई आउटेज ऑपरेशन क्षमता उपलब्ध नहीं है।
| मॉडल | BSD770 (ओपन टाइप) | BSD770S (साइलेंट टाइप) |
|---|---|---|
| लंबाई (L) मिमी | 3900 | 5400 |
| चौड़ाई (W) मिमी | 1610 | 2000 |
| ऊंचाई (H) मिमी | 2500 | 2500 |
| टैंक क्षमता (L) | 1288 | 1288 |
| इंजन मॉडल और निर्माता | 6KTAA25-G38 (SDEC) |
| इंजन का प्रकार | इन-लाइन, 4 स्ट्रोक, पानी से ठंडा; 4 वाल्व, आफ्टरकूलर के साथ टर्बो चार्ज |
| दहन का प्रकार | प्रत्यक्ष इंजेक्शन |
| सिलेंडर का प्रकार | गीला सिलेंडर लाइनर |
| सिलेंडरों की संख्या | 6 |
| बोर × स्ट्रोक | 170 × 185 मिमी |
| विस्थापन | 25.2 लीटर |
| संपीड़न अनुपात | 16 : 1 |
| फायरिंग ऑर्डर | 1-5-3-6-2-4 |
| ईंधन इंजेक्शन अग्रिम कोण | इलेक्ट्रॉनिक नियंत्रण |
| शुष्क वजन | 2760 किग्रा |
| आयाम | 2348×1181×1659mm |
| घूर्णन | फ्लाईव्हील से देखा गया CCW |
| फ्लाई व्हील हाउसिंग | SAE 0# |
| फ्लाई व्हील | SAE 18# (दांतों की संख्या: 143) |
| इंजेक्शन पंप | इलेक्ट्रॉनिक यूनिट पंप (EUP) |
| गवर्नर | इलेक्ट्रिक प्रकार |
| फीड पंप | इलेक्ट्रिक प्रकार |
| इंजेक्शन नोजल | मल्टी होल टाइप |
| अल्टरनेटर ब्रांड | BOBIG |
| अल्टरनेटर निर्माता | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| अल्टरनेटर मॉडल | BW-354FS |
| अल्टरनेटर रेटेड पावर | 560kW/700kVA |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 230V/400V |
| रेटेड आवृत्ति | 50Hz |
| कनेक्टिंग टाइप | 3 चरण और 4 तार |
| बेयरिंग की संख्या | 1 |
| सुरक्षा ग्रेड | IP23 |
| ऊंचाई | ≤1000m |
| एक्साइटर प्रकार | ब्रशलेस, सेल्फ-एक्साइटिंग, AVR स्वचालित वोल्टेज विनियमन, 100% कॉपर |
| इन्सुलेशन क्लास | एच क्लास |
| टेलीफोन प्रभाव कारक (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| वोल्टेज विनियमन, स्थिर अवस्था | ≤±1% |
| क्षणिक अवस्था वोल्टेज | ≤-15%~+20% |
ऑटो स्टार्ट और ऑटो मेन्स फेलियर कंट्रोल मॉड्यूल (अल्टरनेटर आवृत्ति और CAN गति सेंसिंग)