| सामान्य जानकारी | प्राइम पावर | स्टैंडबाय पावर |
|---|---|---|
| रेटेड पावर (kVA) | 250 | 275 |
| पावर रेटिंग (kW) | 200 | 220 |
| आवृत्ति (Hz) | 50 | |
| इंजन मॉडल | SC9D340D2 | |
| इंजन गति (RPM) | 1500 | |
| फेज | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल | |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 400/230 (ग्राहक आवश्यकताओं के अनुसार) | |
| ईंधन टैंक क्षमता संचालन समय | ≥ 8h @ 75% लोड | |
| मॉडल | BSD275 (ओपन टाइप) | BSD275S (साइलेंट टाइप) |
|---|---|---|
| लंबाई (L) मिमी | 2600 | 3550 |
| चौड़ाई (W) मिमी | 1000 | 1220 |
| ऊंचाई (H) मिमी | 1850 | 1950 |
| टैंक क्षमता (L) | 460 | 460 |
| इंजन मॉडल और निर्माता | SC9D340D2 (SDEC) |
| इंजन मॉडल | SC9D340D2 |
| इंजन प्रकार | इन-लाइन, 4 स्ट्रोक, जल-शीतित; 4 वाल्व, आफ्टरकूलर के साथ टर्बो चार्ज |
| दहन प्रकार | प्रत्यक्ष इंजेक्शन |
| सिलेंडर प्रकार | गीला सिलेंडर लाइनर |
| सिलेंडरों की संख्या | 6 |
| बोर × स्ट्रोक | 114 × 144 मिमी |
| विस्थापन | 8.82 लीटर |
| संपीड़न अनुपात | 16.5 : 1 |
| फायरिंग ऑर्डर | 1-5-3-6-2-4 |
| ईंधन इंजेक्शन अग्रिम कोण | 8.5°BTDC |
| शुष्क वजन | 900 किलो |
| आयाम | 1493×792×1309mm |
| घूर्णन | फ्लाईव्हील से देखने पर CCW |
| फ्लाई व्हील हाउसिंग | SAE 2# |
| फ्लाई व्हील | SAE 11.5# (दांतों की संख्या: 125) |
| इंजेक्शन पंप | लोंगकोउ इन-लाइन "P" टाइप |
| गवर्नर | इलेक्ट्रिक टाइप |
| फीड पंप | मैकेनिकल टाइप |
| इंजेक्शन नोजल | मल्टी होल टाइप |
| भारी शुल्क डीजल इंजन | स्टार्टर बैटरी (लीड एसिड के साथ) जिसमें रैक और केबल शामिल हैं |
| एंटी-वाइब्रेशन माउंट | लचीली ईंधन कनेक्शन होसेस |
| बदली जा सकने वाला ईंधन फ़िल्टर, तेल फ़िल्टर और एयर फ़िल्टर | एग्जॉस्ट साइलेंसर और बेल्लो |
| शीतलन रेडिएटर और पंखा | ऑपरेशन मैनुअल और सर्किट आरेख दस्तावेज़ |
| अल्टरनेटर ब्रांड | BOBIG |
| अल्टरनेटर निर्माता | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| अल्टरनेटर मॉडल | BW-274K |
| अल्टरनेटर रेटेड पावर | 200kw/250kva |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 230v/400v |
| रेटेड आवृत्ति | 50hz |
| कनेक्टिंग टाइप | 3 फेज और 4 W |
| बेयरिंग की संख्या | 1 |
| सुरक्षा ग्रेड | IP23 |
| ऊंचाई | ≤1000m |
| एक्साइटर टाइप | ब्रशलेस, सेल्फ-एक्साइटिंग, AVR स्वचालित वोल्टेज विनियमन, 100% कॉपर |
| इंसुलेशन क्लास | H क्लास |
| टेलीफोन प्रभाव कारक (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| वोल्टेज विनियमन, स्थिर अवस्था | ≤±1% |
| क्षणिक अवस्था वोल्टेज | ≤-15%~+20% |