उच्च गुणवत्ता वाला ओपन/साइलेंट टाइप एसडीईसी डीजल जनरेटर जो जल शीतलन प्रणाली के साथ विश्वसनीय 250KW/313KVA बैकअप बिजली आपूर्ति प्रदान करता है। विविध परिचालन आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए ओपन और साइलेंट दोनों कॉन्फ़िगरेशन में उपलब्ध है।
| सामान्य जानकारी | प्राइम पावर | स्टैंडबाय पावर |
|---|---|---|
| रेटेड पावर (kVA) | 313 | 344 |
| पावर रेटिंग (kW) | 250 | 275 |
| आवृत्ति (Hz) | 50 | |
| इंजन मॉडल | SC13G420D2 | |
| इंजन गति (RPM) | 1500 | |
| फेज | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल | |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 400/230 (ग्राहक आवश्यकताओं के अनुसार) | |
| ईंधन टैंक क्षमता संचालन समय | ≥ 8h @ 75% लोड | |
PRP:प्राइम पावर GB/T2820-97 के अनुसार, परिवर्तनीय लोड एप्लिकेशन में असीमित संख्या में वार्षिक घंटों के लिए उपलब्ध है; 12 घंटे के संचालन के भीतर 1 घंटे की अवधि के लिए 10% ओवरलोड क्षमता उपलब्ध है।
ESP:स्टैंडबाय पावर रेटिंग उपयोगिता बिजली बाधित होने की अवधि के लिए आपातकालीन बिजली की आपूर्ति के लिए लागू होती है। इस रेटिंग पर कोई ओवरलोड, उपयोगिता समानांतर या बातचीत की गई आउटेज ऑपरेशन क्षमता उपलब्ध नहीं है।
| मॉडल | BSD344 (ओपन टाइप) | BSD344S (साइलेंट टाइप) |
|---|---|---|
| लंबाई (L) मिमी | 3100 | 3950 |
| चौड़ाई (W) मिमी | 1050 | 1330 |
| ऊंचाई (H) मिमी | 2100 | 2000 |
| टैंक क्षमता (L) | 575 | 575 |
| इंजन मॉडल और निर्माता | SC13G420D2 (SDEC) |
| इंजन प्रकार | इन-लाइन, 4 स्ट्रोक, जल-शीतित; 4 वाल्व, आफ्टरकूलर के साथ टर्बो चार्ज |
| दहन प्रकार | प्रत्यक्ष इंजेक्शन |
| सिलेंडर प्रकार | गीला सिलेंडर लाइनर |
| सिलेंडरों की संख्या | 6 |
| बोर × स्ट्रोक | 128 × 153 मिमी |
| विस्थापन | 11.8 लीटर |
| संपीड़न अनुपात | 17 : 1 |
| फायरिंग ऑर्डर | 1-5-3-6-2-4 |
| ईंधन इंजेक्शन अग्रिम कोण | 14.5°BTDC |
| शुष्क वजन | 1290 किग्रा |
| आयाम | 1787×918×1304mm |
| घूर्णन | फ्लाईव्हील से देखा गया CCW |
| फ्लाई व्हील हाउसिंग | SAE 1# |
| फ्लाई व्हील | SAE 14# (दांतों की संख्या: 133) |
| इंजेक्शन पंप | लोंगकू इन-लाइन "P" टाइप |
| गवर्नर | इलेक्ट्रिक टाइप |
| फीड पंप | मैकेनिकल टाइप |
| इंजेक्शन नोजल | मल्टी होल टाइप |
| अल्टरनेटर ब्रांड | BOBIG |
| अल्टरनेटर निर्माता | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| अल्टरनेटर मॉडल | BW-314DS |
| अल्टरनेटर रेटेड पावर | 250kw/313kva |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 230v/400v |
| रेटेड आवृत्ति | 50hz |
| कनेक्टिंग टाइप | 3 फेज और 4 W |
| बेयरिंग की संख्या | 1 |
| सुरक्षा ग्रेड | IP23 |
| ऊंचाई | ≤1000m |
| एक्साइटर टाइप | ब्रशलेस, सेल्फ-एक्साइटिंग, AVR स्वचालित वोल्टेज विनियमन, 100% कॉपर |
| इंसुलेशन क्लास | H क्लास |
| टेलीफोन प्रभाव कारक (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| वोल्टेज विनियमन, स्थिर अवस्था | ≤±1% |
| क्षणिक अवस्था वोल्टेज | ≤-15%~+20% |