बाउडौइन 33KVA-50KVA डिजिटल पैनल सुपर साइलेंट डीजल जेनसेट
बाउडौइन 36KW वाटर कूल्ड डीजल जेनरेटर - मॉडल 4M06G50/5 36kW 45kVA। औद्योगिक और वाणिज्यिक वातावरण के लिए एक विश्वसनीय पावर जेनरेटर। हम विभिन्न पावर कॉन्फ़िगरेशन प्रदान करते हैं जिन्हें आपकी आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है।
कृपया हमसे संपर्क करने में संकोच न करें!

तकनीकी विशिष्टताएँ
| सामान्य जानकारी | प्राइम पावर | स्टैंडबाय पावर |
|---|
| रेटेड पावर (kVA) | 45 | 50 |
| पावर रेटिंग (kW) | 36 | 40 |
| आवृत्ति (Hz) | 50 |
| इंजन मॉडल | 4M06G50/5 |
| इंजन स्पीड (RPM) | 1500 |
| फेज | 3 |
| PF | 0.8 |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 400/230 (ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार) |
| ईंधन टैंक क्षमता ऑपरेटिंग समय | ≥ 8h @ 75% लोड |
PRP - प्राइम पावर GB/T2820-97 के अनुसार, परिवर्तनीय लोड एप्लिकेशन में असीमित संख्या में वार्षिक घंटों के लिए उपलब्ध है; 12 घंटे के संचालन के भीतर 1 घंटे की अवधि के लिए 10% ओवरलोड क्षमता उपलब्ध है।
ESP - स्टैंडबाय पावर रेटिंग उपयोगिता पावर में रुकावट की अवधि के लिए आपातकालीन पावर की आपूर्ति के लिए लागू है। इस रेटिंग पर कोई ओवरलोड, उपयोगिता समानांतर या बातचीत की गई आउटेज ऑपरेशन क्षमता उपलब्ध नहीं है।

आयाम और वजन
| मॉडल | BBDA50 (ओपन टाइप) | BBDA50S (साइलेंट टाइप) |
|---|
| लंबाई (L) मिमी | 1650 | 2500 |
| चौड़ाई (W) मिमी | 750 | 930 |
| ऊंचाई (H) मिमी | 1240 | 1200 |
| टैंक क्षमता (L) | 83 | 83 |
इंजन विशिष्टताएँ
| इंजन मॉडल और निर्माता | 4M06G50/5 (BAUDOUIN) |
| इंजन मॉडल | 4M06G50/5 |
| सिलेंडरों की संख्या / वाल्व | 4/8 |
| सिलेंडर व्यवस्था | इन लाइन |
| बोर x स्ट्रोक (मिमी) | 89 × 92 |
| विस्थापन (L) | 2.3 |
| थर्मोडायनामिक चक्र | डीजल 4 स्ट्रोक |
| फायरिंग ऑर्डर | 1-3-4-2 |
| मीन पिस्टन स्पीड (m/s) | 4.6 |
| BMEP @ ESP (बार) | 16.70 |
| कूलिंग सिस्टम | तरल (पानी + 50% एंटीफ्रीज) |
| इंजेक्शन सिस्टम | प्रत्यक्ष |
| ईंधन प्रणाली | मैकेनिकल पंप |
| एस्पिरेशन | टर्बोचार्ज्ड और आफ्टरकूल्ड |
| संपीड़न अनुपात | 17.5 : 1 |
| फ्लाईव्हील हाउसिंग | SAE 3 |
| फ्लाईव्हील | 11.5" |
| फ्लाईव्हील से देखा गया रोटेशन | काउंटर क्लॉकवाइज |
| अनुमति योग्य स्थैतिक झुकने का क्षण | TBD |
| फ्लाईव्हील रिंग गियर पर दांतों की संख्या | 128 |
| फ्लाईव्हील की जड़ता (kg•m²) | 0.47 |
| क्रैंकशाफ्ट की जड़ता (kg•m²) | 0.039 |
| उत्सर्जन मानक | N/A |
| रेडिएटर के साथ समग्र आयाम (L×W×H मिमी) | 1185 × 684 × 797 |
| रेडिएटर के बिना इंजन का सूखा वजन (kg) | 248.4 |
| रेडिएटर के साथ इंजन का सूखा वजन (kg) | 286 |
| रेडिएटर के साथ इंजन का गीला वजन (kg) | 305 |
अल्टरनेटर विशिष्टताएँ
| अल्टरनेटर ब्रांड | BOBIG |
| अल्टरनेटर निर्माता | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| अल्टरनेटर मॉडल | BW-224C |
| अल्टरनेटर रेटेड पावर | 36kw/45kva |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 230v/400v |
| रेटेड आवृत्ति | 50hz |
| कनेक्टिंग टाइप | 3 फेज और 4 W |
| बेयरिंग की संख्या | 1 |
| सुरक्षा ग्रेड | IP23 |
| ऊंचाई | ≤1000m |
| एक्साइटर टाइप | ब्रशलेस, सेल्फ-एक्साइटिंग, AVR स्वचालित वोल्टेज विनियमन, 100% कॉपर |
| इंसुलेशन क्लास | H क्लास |
| टेलीफोन प्रभाव कारक (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| वोल्टेज विनियमन, स्थिर स्थिति | ≤±1% |
| क्षणिक स्थिति वोल्टेज | ≤-15%~+20% |
कंपनी प्रोफाइल
2004 में स्थापित, फ़ुज़ियान बोबिग इलेक्ट्रिक मशीनरी कं, लिमिटेड एक विद्युत मशीनरी निर्माता है जो तकनीकी अनुसंधान, उत्पादन और बिक्री में विशेषज्ञता रखता है। 10,000 वर्ग मीटर के कुल कारखाने क्षेत्र के साथ, जिसमें 1,000 वर्ग मीटर मानक निर्माण क्षेत्र शामिल है, हमारे पास 160 कर्मचारी हैं, जिनमें 20 तकनीशियन शामिल हैं।
हमारे मुख्य उत्पादों में एयर-कूल्ड गैसोलीन जेनरेटर, एयर-कूल्ड डीजल जेनरेटर, एयर-कूल्ड वेल्डिंग और जेनरेटिंग सेट और वाटर-कूल्ड डीजल जेनरेटर सेट शामिल हैं। हमारे छोटे एयर-कूल्ड ब्रशलेस जेनरेटर और वेल्डिंग और जेनरेटिंग सेट ने अपनी विश्वसनीय गुणवत्ता के लिए बाजार में एक बड़ी प्रतिष्ठा अर्जित की है।
हम "गुणवत्ता, निर्माण, सेवा और विकास" के सिद्धांत का पालन करते हैं, लगातार प्रौद्योगिकी को अपडेट करते हैं, गुणवत्ता में सुधार करते हैं और बेहतर सेवा प्रदान करते हैं। हमारे उन्नत परीक्षण उपकरणों में CAD सिस्टम, ऑटो असेंबलिंग और वाइंडिंग और इंसर्टिंग उपकरण, वैक्यूम डिपिंग सिस्टम और डिजिटल परीक्षण उपकरण शामिल हैं।
हम सख्त गुणवत्ता नियंत्रण बनाए रखते हैं और ISO9000 गुणवत्ता प्रणाली प्रमाणन प्राप्त किया है। हम आपके साथ ईमानदार सहयोग बनाने के लिए आपका स्वागत करते हैं।


बिक्री के बाद की सेवाएं
एक प्रमुख चीनी डीजल जेनरेटर निर्माता के रूप में, हम वैश्विक बाजार की जरूरतों को पूरा करने के लिए व्यापक निर्यात सेवाएं प्रदान करते हैं:
- अनुकूलित विनिर्माण
- गुणवत्ता नियंत्रण
- अंतर्राष्ट्रीय रसद
- दस्तावेज़ीकरण और प्रमाणन
- व्यापार समर्थन
- बिक्री के बाद सेवा
- ग्राहक प्रशिक्षण
- बाजार समर्थन
- तकनीकी सहयोग
हम अनुरूप डीजल जेनरेटर समाधान प्रदान करते हैं जो अंतर्राष्ट्रीय गुणवत्ता मानकों को पूरा करते हैं। हमारी अनुभवी टीम समय पर डिलीवरी सुनिश्चित करने के लिए सभी रसद को संभालती है। हम अंतर्राष्ट्रीय व्यापार आवश्यकताओं के अनुरूप आवश्यक दस्तावेज प्रदान करते हैं और तकनीकी सहायता और स्पेयर पार्ट्स की आपूर्ति सहित बिक्री के बाद समर्थन प्रदान करते हैं।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्र: क्या आप निर्माता हैं या ट्रेडिंग कंपनी?
ए: हम फ़ुज़ियान, चीन में स्थित अपने स्वयं के कारखाने के साथ एक पेशेवर निर्माता हैं। हम आपको हमारी सुविधा और उत्पादन लाइन पर जाने के लिए आमंत्रित करते हैं ताकि आप हमारी गुणवत्ता नियंत्रण प्रक्रियाओं को सीधे देख सकें।
प्र: न्यूनतम आदेश मात्रा (MOQ) क्या है?
ए: हमारा मानक MOQ 1 सेट है। हम लचीले हैं और बेहतर मूल्य निर्धारण प्रदान करने के लिए बड़ी परियोजनाओं के लिए वॉल्यूम ऑर्डर पर चर्चा कर सकते हैं।
प्र: ऑर्डर की पुष्टि के बाद डिलीवरी का समय क्या है?
ए: उत्पादन का समय मात्रा और इन्वेंट्री स्थिति के अनुसार बदलता रहता है। आमतौर पर मानक मॉडल के लिए 20-30 दिन। हम ऑर्डर की पुष्टि पर एक सटीक समयरेखा प्रदान करेंगे।
प्र: आप कौन से भुगतान शर्तें प्रदान करते हैं?
ए: हम आमतौर पर शिपमेंट से पहले 50% जमा और 50% शेष के साथ टी/टी स्वीकार करते हैं। स्थापित संबंधों के लिए, हम एल/सी जैसी अन्य शर्तों पर चर्चा कर सकते हैं।
प्र: क्या आप शिपमेंट से पहले फैक्ट्री निरीक्षण करते हैं?
ए: बिल्कुल। शिपमेंट से पहले हमारी फैक्ट्री में प्रत्येक यूनिट की पूरी तरह से जांच की जाती है।