| सामान्य जानकारी | प्राइम पावर | स्टैंडबाय पावर |
|---|---|---|
| रेटेड पावर (kVA) | 50 | 55 |
| पावर रेटिंग (kW) | 40 | 44 |
| आवृत्ति (Hz) | 50 | |
| इंजन मॉडल | 4M06G55/5 | |
| इंजन स्पीड (RPM) | 1500 | |
| फेज | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल | |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 400/230 | |
| ईंधन टैंक क्षमता ऑपरेटिंग समय | ≥ 8h @ 75% लोड | |
| मॉडल | BBDA55 (ओपन टाइप) | BBDA55S (साइलेंट टाइप) |
|---|---|---|
| लंबाई (L) मिमी | 1650 | 2650 |
| चौड़ाई (W) मिमी | 750 | 1040 |
| ऊंचाई (H) मिमी | 1240 | 1380 |
| टैंक क्षमता (L) | 92 | 92 |
| इंजन मॉडल और निर्माता | 4M06G55/5 (BAUDOUIN) |
| सिलेंडरों की संख्या / वाल्व | 4/8 |
| सिलेंडरों की व्यवस्था | इन लाइन |
| बोर x स्ट्रोक (मिमी) | 89 × 92 |
| विस्थापन (L) | 2.3 |
| थर्मोडायनामिक चक्र | डीजल 4 स्ट्रोक |
| फायरिंग ऑर्डर | 1-3-4-2 |
| मीन पिस्टन स्पीड (m/s) | 4.6 |
| BMEP @ ESP (बार) | 18.43 |
| शीतलन प्रणाली | तरल (पानी + 50% एंटीफ्रीज) |
| इंजेक्शन प्रणाली | प्रत्यक्ष |
| ईंधन प्रणाली | उच्च दबाव कॉमन रेल |
| एस्पिरेशन | टर्बोचार्ज्ड और आफ्टरकूल्ड |
| संपीड़न अनुपात | 17.5 : 1 |
| फ्लाईव्हील हाउसिंग | SAE 3 |
| फ्लाईव्हील | 11.5" |
| फ्लाईव्हील से देखा गया रोटेशन | काउंटर क्लॉकवाइज |
| फ्लाईव्हील रिंग गियर पर दांतों की संख्या | 128 |
| फ्लाईव्हील की जड़ता (kg•m²) | 0.47 |
| क्रैंकशाफ्ट की जड़ता (kg•m²) | 0.039 |
| उत्सर्जन मानक | N/A |
| रेडिएटर के साथ समग्र आयाम (L×W×H मिमी) | 1185 × 684 × 802 |
| रेडिएटर के बिना इंजन का सूखा वजन (kg) | 248.4 |
| रेडिएटर के साथ इंजन का सूखा वजन (kg) | 286 |
| रेडिएटर के साथ इंजन का गीला वजन (kg) | 303 |
| अल्टरनेटर ब्रांड | BOBIG |
| अल्टरनेटर निर्माता | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| अल्टरनेटर मॉडल | BW-224D |
| अल्टरनेटर रेटेड पावर | 40kW/50kVA |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 230V/400V |
| रेटेड आवृत्ति | 50Hz |
| कनेक्टिंग प्रकार | 3 फेज और 4 W |
| बेयरिंग की संख्या | 1 |
| सुरक्षा ग्रेड | IP23 |
| ऊंचाई | ≤1000m |
| एक्साइटर प्रकार | ब्रशलेस, सेल्फ-एक्साइटिंग, AVR स्वचालित वोल्टेज विनियमन, 100% कॉपर |
| इन्सुलेशन क्लास | H क्लास |
| टेलीफोन प्रभाव कारक (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| वोल्टेज विनियमन, स्थिर अवस्था | ≤±1% |
| क्षणिक अवस्था वोल्टेज | ≤-15%~+20% |