Baudouin 520KW 650KVA डीजल जनरेटर सेट
पूर्ण इंजन पैकेज के साथ पेशेवर डीजल जनरेटर - मॉडल 6M33G715/5. अनुकूलन योग्य शक्ति विन्यास के साथ औद्योगिक और वाणिज्यिक वातावरण के लिए एक विश्वसनीय बिजली समाधान।
कृपया हमसे संपर्क करने में संकोच न करें!


तकनीकी विनिर्देश
| सामान्य जानकारी | प्रधान शक्ति | स्टैंडबाय पावर |
|---|
| नाममात्र शक्ति (kVA) | 650 | 715 |
| नामित शक्ति (किलोवाट) | 520 | 572 |
| आवृत्ति (Hz) | 50 |
| इंजन मॉडल | 6M33G715/5 |
| इंजन की गति (आरपीएम) | 1500 |
| चरण | 3 |
| पीएफ | 0.8 |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल |
| नामित वोल्टेज (V) | 400/230 |
| ईंधन टैंक क्षमता संचालन समय | ≥ 8 घंटे @ 75% भार |
पावर रेटिंग परिभाषाएँ
पीआरपी (प्राइम पावर):GB/T2820-97 के अनुसार चर भार अनुप्रयोगों में असीमित वार्षिक घंटों के लिए उपलब्ध है। 12 घंटे के संचालन के भीतर 1 घंटे के लिए 10% अधिभार क्षमता शामिल है।
ईएसपी (आपातकालीन स्टैंडबाय पावर):उपयोगिता बिजली की रुकावटों के दौरान आपातकालीन बिजली की आपूर्ति के लिए लागू। कोई अधिभार, उपयोगिता समानांतर, या बातचीत आउटेज ऑपरेशन क्षमता उपलब्ध नहीं है।

आयाम और वजन
| मॉडल | BBDA715 (खुला प्रकार) | BBDA715S (चुप प्रकार) |
|---|
| लंबाई (एल) मिमी | 3800 | 5600 |
| चौड़ाई (W) मिमी | 1740 | 2200 |
| ऊंचाई (एच) मिमी | 2745 | 2550 |
| टैंक क्षमता (एल) | 1196 | 1196 |
इंजन विनिर्देश
| इंजन मॉडल और निर्माता | 6M33G715/5 (BAUDOUIN) |
| सिलेंडरों / वाल्वों की संख्या | 6/24 |
| सिलेंडरों की व्यवस्था | पंक्ति में |
| बोर एक्स स्ट्रोक (मिमी) | 150 x 185 |
| विस्थापन (एल) | 19.6 |
| थर्मोडायनामिक चक्र | डीजल 4 स्ट्रोक |
| पिस्टन की औसत गति (m/s) | 9.25 |
| BMEP @ ESP (बार) | 25.84 |
| शीतलन प्रणाली | तरल पदार्थ (पानी + 50% एंटीफ्रीज) |
| इंजेक्शन प्रणाली | प्रत्यक्ष |
| ईंधन प्रणाली | यांत्रिक पंप |
| आकांक्षा | टर्बोचार्ज और बाद में ठंडा |
| संपीड़न अनुपात | 15:1 |
| फ्लाईव्हील आवास | एसएई 1 |
| फ्लाईव्हील | 14" |
| फ्लाईव्हील रिंग गियर पर दांतों की संख्या | 178 |
| फ्लाईव्हील की गतिहीनता (किग्रा•मी2) | 4.76 |
| क्रैंकशाफ्ट की गतिहीनता (किग्रा•मी2) | 2.22 |
| उत्सर्जन मानक | नहीं |
| रेडिएटर के साथ कुल आयाम (L x W x H मिमी) | 2798 x 1680 x 1954 |
| रेडिएटर के बिना इंजन का सूखा वजन (किलो) | 2090 |
| रेडिएटर के साथ इंजन का सूखा वजन (किलो) | 2452 |
| रेडिएटर के साथ इंजन का गीला वजन (किलो) | 2669 |
अल्टरनेटर विनिर्देश
| अल्टरनेटर का ब्रांड | BOBIG |
| अल्टरनेटर निर्माता | फ़ुज़ियान बोबीग इलेक्ट्रिक मशीनरी कं, लिमिटेड |
| अल्टरनेटर मॉडल | BW-354ES |
| अल्टरनेटर की नाममात्र शक्ति | 520kW/650kVA |
| नामित वोल्टेज (V) | 230V/400V |
| नामित आवृत्ति | 50Hz |
| कनेक्टिंग प्रकार | 3 चरण और 4 W |
| असर की संख्या | 1 |
| सुरक्षा स्तर | IP23 |
| ऊंचाई | ≤ 1000 मीटर |
| उत्तेजक प्रकार | ब्रशलेस, स्व-उत्तेजक, AVR स्वचालित वोल्टेज विनियमन, 100% तांबा |
| इन्सुलेशन वर्ग | H वर्ग |
| टेलीफोन प्रभाव कारक (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤ 2% |
| वोल्टेज विनियमन, स्थिर स्थिति | ≤±1% |
| क्षणिक स्थिति वोल्टेज | ≤-१५%+२०% |
कंपनी प्रोफ़ाइल
2004 में स्थापित, फ़ुज़ियान बोबिग इलेक्ट्रिक मशीनरी कं, लिमिटेड एक विद्युत मशीनरी निर्माता है जो तकनीकी अनुसंधान, उत्पादन और बिक्री में माहिर है। कुल कारखाने के क्षेत्रफल के साथ 10,000 वर्ग मीटर, जिसमें 1000 वर्ग मीटर मानक निर्माण क्षेत्र शामिल है, हमारे पास 160 कर्मचारी हैं, जिनमें 20 तकनीशियन शामिल हैं।
हमारे मुख्य उत्पादों में वायु-कूल्ड गैसोलीन जनरेटर, वायु-कूल्ड डीजल जनरेटर, वायु-कूल्ड वेल्डिंग और जनरेटिंग सेट और जल-कूल्ड डीजल जनरेटर सेट शामिल हैं।हमारे छोटे हवा से ठंडा ब्रशलेस जनरेटर और वेल्डिंग और जनरेटिंग सेट ने अपनी विश्वसनीय गुणवत्ता के लिए बाजार में एक महान प्रतिष्ठा अर्जित की है.
हम "गुणवत्ता, निर्माण, सेवा और विकास" के सिद्धांत का पालन करते हैं, लगातार प्रौद्योगिकी को अपडेट करते हैं, गुणवत्ता में सुधार करते हैं और बेहतर सेवा प्रदान करते हैं।हमारे उन्नत परीक्षण उपकरण में सीएडी प्रणाली शामिल है, ऑटो असेंबलिंग और वाइंडिंग और सम्मिलन उपकरण, वैक्यूम डुबकी प्रणाली और डिजिटल परीक्षण उपकरण।
हम सख्त गुणवत्ता नियंत्रण बनाए रखते हैं और ISO9000 गुणवत्ता प्रणाली प्रमाणन प्राप्त किया है। हम हमारे साथ ईमानदार सहयोग का निर्माण करने के लिए आपका स्वागत करते हैं।


बिक्री के बाद सेवाएं
एक अग्रणी चीनी डीजल जनरेटर निर्माता के रूप में, हम वैश्विक बाजार की जरूरतों को पूरा करने के लिए व्यापक निर्यात सेवाएं प्रदान करते हैंः
- अनुकूलित निर्माण
- गुणवत्ता नियंत्रण
- अंतर्राष्ट्रीय रसद
- प्रलेखन और प्रमाणन
- व्यापार सहायता
- बिक्री के बाद सेवा
- ग्राहक प्रशिक्षण
- बाजार सहायता
- तकनीकी सहयोग
हम अंतरराष्ट्रीय गुणवत्ता मानकों को पूरा करने वाले अनुकूलित डीजल जनरेटर समाधान प्रदान करते हैं। हमारी अनुभवी टीम समय पर वितरण सुनिश्चित करने के लिए सभी रसद को संभालती है।हम अंतर्राष्ट्रीय व्यापार आवश्यकताओं के अनुरूप आवश्यक दस्तावेज प्रदान करते हैं और तकनीकी सहायता और स्पेयर पार्ट्स की आपूर्ति सहित बिक्री के बाद समर्थन प्रदान करते हैं.
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
क्या आप एक निर्माता या व्यापारिक कंपनी हैं?
हम फ़ुज़ियान, चीन में स्थित अपने स्वयं के कारखाने के साथ एक पेशेवर निर्माता हैं। हम अपने गुणवत्ता नियंत्रण प्रक्रियाओं को पहले हाथ से देखने के लिए हमारी सुविधा और उत्पादन लाइन का दौरा करने के लिए आपका स्वागत करते हैं।
न्यूनतम आदेश मात्रा (एमओक्यू) क्या है?
हमारा मानक MOQ 1 सेट है। हम लचीले हैं और बेहतर मूल्य प्रदान करने के लिए बड़ी परियोजनाओं के लिए मात्रा के आदेश पर चर्चा कर सकते हैं।
आदेश की पुष्टि के बाद डिलीवरी का समय क्या है?
उत्पादन का समय मात्रा और स्टॉक की स्थिति के आधार पर भिन्न होता है. आम तौर पर मानक मॉडल के लिए 20-30 दिन. हम आदेश की पुष्टि पर एक सटीक समयरेखा प्रदान करेंगे.
आप किस प्रकार के भुगतान की शर्तें पेश करते हैं?
हम आम तौर पर 50% जमा और शिपमेंट से पहले 50% संतुलन के साथ टी / टी स्वीकार करते हैं। स्थापित संबंधों के लिए, हम एल / सी जैसे अन्य शब्दों पर चर्चा कर सकते हैं।
क्या आप शिपमेंट से पहले कारखाने का निरीक्षण करते हैं?
निश्चित रूप से. प्रत्येक इकाई शिपमेंट से पहले हमारे कारखाने में गहन परीक्षण से गुजरती है.